Я Милютин Александр Вячеславович это раздел хорошие игры для хороших людей, а мой главный сайт тут http://ofru.ru на нём вы сможете помочь мне инвалиду детства по ДЦП первой группы и третьей степени нетрудоспособности.

Опубликовано : admin в (Поиск предметов)

9 улик 2. Безумие

новинка хит
Найдите маньяка, держащего в страхе врачей и пациентов психиатрической клиники!
Скачать игру (886 Мб)

новинка хит
Скачать игру (886 Мб)

В офисе уже знакомого вам по прошлой игре дуэта частных детективов раздается странный звонок: взволнованный мужчина сообщает об угрожающей ему опасности, но не успевает рассказать, где находится. Оперативное расследование приводит вас в уединенную психиатрическую клинику «Мнемозина». Атмосфера здесь такова, что вы с напарником с первых минут понимаете — звонок был лишь самым кончиком огромного клубка тайн и преступлений, которые развернулись в этих мрачных стенах! У вас на глазах выбрасывается из окна один из докторов, главный врач клиники говорит загадками, обслуживающий персонал так и норовит выставить вас взашей – в общем, дело обещает быть весьма неординарным!

Атмосфера сумасшедшего дома будет накладывать сильный отпечаток на расследование: люди, события и улики, обнаруженные здесь, не укладываются в рамки стандартной логики. Иногда вы будете искать то, что вам нужно, а в другой раз – пытаться понять, нужно ли вам то, что вы нашли? На вас попробуют гипноз, за вами будет следовать маньяк, вам будут угрожать расправой и предлагать совершенно бескорыстную помощь – запутаться, кто здесь враг, а кто друг, довольно легко. Тем ценнее будут ваши внимательность, аккуратность и умение отличить реальность от плода больной фантазии!

Чтобы вы могли не торопясь разобраться в происходящем, новая информация будет заноситься с дневник. Тут вы сможете найти свои задачи, обдумать найденные улики или еще раз пройтись по встреченным персонажам. Учитывая атмосферу легко безумия во всем происходящем, а также то, что значительная часть свидетелей находится не в своем уме, эти записи помогут вам не отклониться от сути расследования.

Найдите загадочного убийцу и раскройте тайны давно минувших дней, погрузившись в захватывающий психологический триллер, в котором до последнего момента непонятно, кто стоит перед тобой – друг или враг!

Жанр игры 9 улик 2. Безумие: Поиск предметов


Комментарии RSS

Оставьте отзыв


в отзыве ЗАПРЕЩЕНО указывать сторонние ресурсы

Защита от ботов: