Я Милютин Александр Вячеславович это раздел хорошие игры для хороших людей, а мой главный сайт тут http://ofru.ru на нём вы сможете помочь мне инвалиду детства по ДЦП первой группы и третьей степени нетрудоспособности.

Опубликовано : admin в (Поиск предметов)

Тайны Города N

новинка хит
Проводим независимое расследование странных событий, происходящих в Городе N
Скачать игру (18 Мб)

новинка хит
Скачать игру (18 Мб)

Однажды в Город N приехала известная журналистка Лора Виннер. Первая же встреча с горожанами произвела на нее самое странное впечатление. Оказалось, что здесь творятся загадочные вещи. Куда из города исчезли все коты? И как их пропажа связана с древним пророчеством Зороаструса о том, что это предвестие великих бедствий?

Вам предстоит помочь Лоре провести независимое расследование. Дело это непростое, а иногда даже опасное. В городе живет множество людей, и не всегда понятно кто из них твой друг, а кто враг.

На каждом уровне вам предстоит находить различные предметы, которые в беспорядке разбросаны на игровом поле. Справиться с этой задачей надо за небольшой отрезок времени. Поэтому используйте все свое внимание и память, чтобы отыскать среди этого хаоса улики, которые направят расследование в верное русло.

Если же вдруг у вас не получается решить очередную задачку — активируйте подсказку. Но будьте осторожны. Часто пользоваться ею не получится, поэтому лучше наведайтесь в китайскую лавку Донга Ли. Он предложит вам особый напиток, который улучшит зрение и поможет видеть то, что недоступно обычным людям.

Многие горожане и сами хотят разобраться в происходящем. Поэтому они окажут вам содействие, но только в обмен на помощь. Например, если навести порядок в баре, то официантка Лилит расскажет много интересного.

Не будет лишним зайти в офис к шерифу, чтобы лишний раз убедиться, что это странный тип, который занимается темными делишками. Поэтому для профилактики внимательно осмотрите полицейский участок в отсутствие его хозяина — наверняка там найдется немало интересных вещиц.

Эта игра придется по вкусу всем любителям загадок и запутанных задачек. Красочная графика и прекрасное музыкальное сопровождение отлично дополняют увлекательное расследование, которое обязательно понравится как начинающим детективам, так и опытным сыщикам. Впереди вас ждет множество увлекательных уровней, которые полны опасных (но таких увлекательных!) приключений.

Жанр игры Тайны Города N: Поиск предметов


Комментарии RSS

Оставьте отзыв


в отзыве ЗАПРЕЩЕНО указывать сторонние ресурсы

Защита от ботов: