Я Милютин Александр Вячеславович это раздел хорошие игры для хороших людей, а мой главный сайт тут http://ofru.ru на нём вы сможете помочь мне инвалиду детства по ДЦП первой группы и третьей степени нетрудоспособности.

Опубликовано : admin в (Поиск предметов)

Утерянные гримуары. Краденое королевство

новинка хит
Станьте искусным мастером алхимии и узнайте мистические тайны своего прошлого!
Скачать игру (687 Мб)

новинка хит
Скачать игру (687 Мб)

После долгого изучения алхимии вы наконец-то вернулись домой, в столицу. Много лет назад ваш отец бесследно исчез при загадочных обстоятельствах, а мать не смогла пережить горя, поэтому в фамильном поместье вас встречает дядя — единственный член семьи. Скорее распаковывайте багаж и наслаждайтесь домашним уютом!

Осмотревшись, вы заметили мужскую фигуру в темном плаще, лицо незнакомца скрывал капюшон. Человек исчез в комнате на втором этаже. Кто и зачем разгуливает по вашему дому? Пора выяснить! Выбирайте комфортный режим: "Легкий", "Продвинутый", "Эксперт" или "Особый", который настраивается самостоятельно, — и приступайте к игре.

Вас ждут головоломки, поиск предметов и мини-игры. Используйте полезные вещицы из инвентаря, тетрадь с алхимическими рецептами, карту, подсказки и действуйте решительно! Треки, обои, видео и концепт-арт из игры напомнят о пережитых приключениях в королевстве, где царит магия и не утихает борьба за власть.

Жанр игры Утерянные гримуары. Краденое королевство: Поиск предметов


Комментарии RSS

Оставьте отзыв


в отзыве ЗАПРЕЩЕНО указывать сторонние ресурсы

Защита от ботов: