Я Милютин Александр Вячеславович это раздел хорошие игры для хороших людей, а мой главный сайт тут http://ofru.ru на нём вы сможете помочь мне инвалиду детства по ДЦП первой группы и третьей степени нетрудоспособности.

Опубликовано : admin в (Поиск предметов)

Шоу марионеток. Облик человечности

новинка хит
Проведите расследование и верните домой пропавшую дочь мэра Солтсбрука!
Скачать игру (632 Мб)

новинка хит
Скачать игру (632 Мб)

В городе Солтсбрук, в котором трудятся шахтеры, стали происходить загадочные события. Бездуховные куклы, которые должны были помочь людям, работая с ними рука об руку, приносят больше вреда, чем пользы. Даже ходят слухи, что именно они явились причиной гибели городских жителей. Но куда же смотрят создатели коварных марионеток? Не сознательно ли они наделили свои изобретения способностью разрушать?

На эти и другие вопросы вы должны найти ответы, детектив! Последним происшествием, которое заставило мэра города принять необходимые меры и призвать вас на помощь, стало загадочное исчезновение его дочери Агнес. Полиция в замешательстве и не знает, за что хвататься в первую очередь. Отправляйтесь в Солтсбрук и проведите собственное расследование.

Чтобы справиться с поставленными в игре задачами, вам потребуется полезный инвентарь. Отыскать его вы сможете на многочисленных локациях среди груд ненужного хлама. Найденные в подвале, в лесу и даже на доске почета предметы — всевозможные ножи, отмычки и носовые платки — в нужный момент сослужат вам верную службу.

Собранные улики, письма и слова очевидцев храните в специальном журнале. Со временем с их помощью вы сможете восстановить нить происходящих событий и выйти на след злоумышленника. Если потребуется помощь — обратитесь к подсказке. В любой момент вы сможете узнать, где лежит спрятанный предмет и куда двигаться дальше. Сориентироваться в текущем местоположении поможет карта. Она же подскажет, на каких локациях можно больше не появляться, а где вас еще ждут каверзные головоломки и невыполненные задачи.

Чтобы получить ключи от ворот или оказаться в недоступном ранее месте, вам придется приложить немало усилий, решая головоломки в городской ратуше и преследуя в толпе Агнес и ее похитительницу. Однако поверьте — силы будут потрачены не зря. В ваших руках судьба ребенка. Удачи!

Жанр игры Шоу марионеток. Облик человечности: Поиск предметов


Комментарии RSS

Оставьте отзыв


в отзыве ЗАПРЕЩЕНО указывать сторонние ресурсы

Защита от ботов: