Я Милютин Александр Вячеславович это раздел хорошие игры для хороших людей, а мой главный сайт тут http://ofru.ru на нём вы сможете помочь мне инвалиду детства по ДЦП первой группы и третьей степени нетрудоспособности.

Опубликовано : admin в (Поиск предметов)

Шоу марионеток. Магия молний. Коллекционное издание

новинка хит
Соберите улики и раскройте тайну «молниеносных» исчезновений парижанок!
Скачать игру (867 Мб)

новинка хит
Скачать игру (867 Мб)

Столица Франции гудит от возмущения! На улицах города стали бесследно пропадать красивые молодые женщины, однако местная полиция не в силах справиться с этим загадочным делом. А еще выяснилось, что к этому похищению причастны сверхъестественные силы, пускающие в своих жертв молнии, которые и уносят бедняжек в неведомую высь.

Отправляйтесь на дирижабле в окутанный вечными тайнами Париж, обследуйте каждый уголок непредсказуемого города и соберите как можно больше ценных улик, которые и выведут вас на след таинственного похитителя. На многочисленных локациях — в трамвае, дирижабле или гримерке театра — вам предстоит искать полезный инвентарь. Причем не только по контурам спрятанных вещей, но и по ключевым словам из летописи происходящих событий.

А чтобы не заблудиться в лабиринтах Парижа, который, ко всему прочему, еще и настигла буря, воспользуйтесь картой. С ее помощью вы определите и свое местоположение, и локации, на которых вам еще предстоит потрудиться. Например, решить одну из множества каверзных головоломок, предложенных в коллекционном издании игры. Вам придется и от гигантского осьминога из арбалета отстреливаться, и рубильники в правильном порядке включить, чтобы в ресторане светло стало, и даже по мосту пройти, не задев острые лезвия.

Обязательно уделяйте внимание встречным персонажам. Выполняйте их просьбы, и они поделятся с вами ценными советами и важной информацией. Только не забывайте все свои наблюдения заносить в дневник, чтобы в любой момент освежить в памяти полезные детали. Там же, в дневнике, вы найдете и текущие задачи, которые вам предстоит выполнить.

А если вдруг решите глянуть в лужу, чтобы привести себя в порядок, и увидите в ней не себя, не спешите пугаться: возможно, добрые волшебники тем самым пытаются вам что-то сказать, подать знак или предостеречь от ошибки. Успехов!

Жанр игры Шоу марионеток. Магия молний. Коллекционное издание: Поиск предметов


Комментарии RSS

Оставьте отзыв


в отзыве ЗАПРЕЩЕНО указывать сторонние ресурсы

Защита от ботов: