Я Милютин Александр Вячеславович это раздел хорошие игры для хороших людей, а мой главный сайт тут http://ofru.ru на нём вы сможете помочь мне инвалиду детства по ДЦП первой группы и третьей степени нетрудоспособности.

Опубликовано : admin в (Поиск предметов)

Призрачная тень волка. Проклятие Вулфхилла

новинка хит
Используйте способности оборотня, чтобы защитить родных и узнать правду!
Скачать игру (448 Мб)

новинка хит
Скачать игру (448 Мб)

Много лет назад семейство Миллеров, как и многие другие жители городка Вулфхилл, было поражено загадочным проклятьем, превращавшим их в оборотней. Добрые горожане всеми силами пытались избавиться от облика животного, но у них ничего не получалось, пока в городке не появился друид. Он пообещал, что искоренит проклятье, однако для этого необходимо принести человеческую жертву! Цена за излечение оказалась слишком высокой, и отец главного героя бежит из Вулфхилла, чтобы спасти своего сына.

Спустя годы, вы возвращаетесь в родные края по зову родственников, попавших в страшную беду. Вы уже научились контролировать превращения, но иногда оборотень прорывается через все человеческое, и в данном случае это не так уж и плохо!

Вам предстоит предотвратить кровавый ритуал и разоблачить загадочного Верховного друида, управляющего этим действом. Для этого вам потребуется не только смекалка, наблюдательность и умение выпутываться из сложных ситуаций, но также сила оборотня, его зрение и способность находить общий язык с другими волками. Собирайте веточки уникальной белой омелы, чтобы воспользоваться необычными умениями, и выясните все, что необходимо для спасения семьи!

Некоторые предметы, попадающие в ваш инвентарь во время приключения, будут отмечены красным значком, обозначающим, что с предметом можно провести манипуляции, когда для этого наберется все необходимое – в этот момент значок становится зеленым.

Преодолевая фамильное проклятие, испытывая постоянные метания между обычной и полуночной стороной вашей личности, вы пройдете нелегкие, а подчас и пугающие испытания! Авторы постарались создать в игре атмосферу, способную нагнать жути даже на самых стойких игроков, но то, что случится в финале, станет неожиданностью даже для них! Сможете ли вы выдержать все испытания, что выпадут на вашу долю? Ответ ждет вас в Вулфхилле!

Жанр игры Призрачная тень волка. Проклятие Вулфхилла: Поиск предметов


Комментарии RSS

Оставьте отзыв


в отзыве ЗАПРЕЩЕНО указывать сторонние ресурсы

Защита от ботов: