Я Милютин Александр Вячеславович это раздел хорошие игры для хороших людей, а мой главный сайт тут http://ofru.ru на нём вы сможете помочь мне инвалиду детства по ДЦП первой группы и третьей степени нетрудоспособности.

Опубликовано : admin в (Поиск предметов)

Энигматис 3. Тень Кархалы. Коллекционное издание

новинка хит
Детектив, поймайте маньяка по прозвищу Пастор — последнего жреца демона Асмодея!
Скачать игру (1171 Мб)

новинка хит
Скачать игру (1171 Мб)

Демон Асмодей был повержен ангелом в страшной битве. Но на земле остались его жрецы, готовые снова и снова творить свои темные дела. По легенде, последний из них — самый сильный — станет новым вместилищем демона. И вы, детектив, знаете, кто метит на эту роль — серийный убийца Пастор.

Когда-то маньяк действительно был священником, и прямо сейчас вы отправляетесь туда, откуда все началось, — в небольшую церквушку в маленьком городке Вермонта. У заброшенного здания лежит огромный колокол, и, кажется, он проседает. А это значит, что под ним есть полое пространство. Точно! Если присмотреться, под колоколом можно разглядеть ступени, ведущие вниз. Выбирайте комфортный режим сложности: "Простой", "Повышенный", "Экспертный" или настраиваемый самостоятельно — и приступайте к игре! Вас ждут головоломные задачки, поиск предметов по списку и увлекательные мини-игры.

Успехи в игре непременно будут отмечены: зайдите в раздел "Достижения" и полюбуйтесь своими наградами. "Мастер дедукции" — постройте три дедукции по уликам без неверных ходов, "Состав преступления" — соберите все улики, "Орлиный глаз" — завершите поиск предметов меньше чем за одну минуту, "Опытный искатель" — пройдите шесть сцен поиска предметов без советов, "Вынужденная посадка" — посадите самолет в горах, "Мастак" — почините канатную дорогу, "Есть!" — столкните чудовище в ущелье.

В вашем распоряжении карта, подсказки, журнал с уликами, список задач и инвентарь. Для многих вещиц из инвентаря потребуются дополнительные действия, например, в фонарик вставить батарейки. На карте указаны активные задачи и местоположение игрока, а также с ее помощью можно быстро перемещаться по локациям. После основной игры "Тень Кархалы" станет доступна бонусная глава "Кровь на снегу". А концепты, обои и музыка напомнят о пережитых приключениях. Удачи!

Жанр игры Энигматис 3. Тень Кархалы. Коллекционное издание: Поиск предметов


Комментарии RSS

Оставьте отзыв


в отзыве ЗАПРЕЩЕНО указывать сторонние ресурсы

Защита от ботов: