Я Милютин Александр Вячеславович это раздел хорошие игры для хороших людей, а мой главный сайт тут http://ofru.ru на нём вы сможете помочь мне инвалиду детства по ДЦП первой группы и третьей степени нетрудоспособности.

Опубликовано : в (Поиск предметов)

Adam Wolfe

новинка хит
Раскройте загадочное дело о пироманах и помогите детективу разыскать сестру!
Скачать игру (1284 Мб)

#post-adam-wolfe { display: none; }новинка хит
Скачать игру (1284 Мб)

от уже две недели в городе пылают пожары, причину которых никто не может установить. Полиция уверена, что это дело смело может получить статус сверхъестественного. А специалистом по таким делам является детектив Адам Вольф, у которого совсем недавно пропала любимая сестра. Каждую ночь он видит один и тот же сон: Адам пытается взять сестру за руку, но она ускользает от него.

Детектив уверен, что после расследования других странных дел он сможет приблизиться к тайне похищения своей сестры и вывести преступника на чистую воду. Однако ему понадобится ваша помощь. На многочисленных локациях ищите полезный инвентарь. Шаль, карандаш и даже ржавая труба, кажущиеся на первый взгляд бесполезным хламом, выручат вас в самый неожиданный момент.

Кроме полезного инвентаря вам предстоит собрать ценные улики. Расположив их в верной последовательности, вы сможете восстановить нить происходящих событий. А событий, уж поверьте, накопилось немало! Один клинок вечной жизни чего стоит… Поговаривают, будто именно он и стал причиной регулярных пожаров в городе, после каждого из которых обязательно кто-то пропадает.

Однако не стоит опираться на случайные сведения. Проведите собственное расследование, выведите на чистую воду искателей приключений и уничтожьте огненного демона. Если в ходе игры вам потребуется помощь, обратитесь к подсказке. Она подскажет, где находится спрятанный предмет или укажет, в какую сторону двигаться дальше.

Также не забывайте заглядывать в карту, чтобы всегда быть в курсе своего местоположения и видеть те локации, на которых еще остались незавершенные дела. В особых случаях прибегайте к помощи револьвера и волшебных часов, которые в считанные секунды перенесут вас в прошлое. Только будьте осторожны: некоторым совсем не по душе ваше появление в горящем городе. Удачи!

Жанр игры Adam Wolfe: Поиск предметов

Комментарии RSS

Оставьте отзыв


в отзыве ЗАПРЕЩЕНО указывать сторонние ресурсы

Защита от ботов: