Я Милютин Александр Вячеславович это раздел хорошие игры для хороших людей, а мой главный сайт тут http://ofru.ru на нём вы сможете помочь мне инвалиду детства по ДЦП первой группы и третьей степени нетрудоспособности.

Опубликовано : в (Поиск предметов)

Энигматис. Туман Рэйвенвуда

новинка хит
Остановите демона Асмодея, рвущегося в наш мир, чтобы погрузить его в хаос!
Скачать игру (718 Мб)

#post-enigmatis-the-mists-of-ravenwood { display: none; }новинка хит
Скачать игру (718 Мб)

После событий, случившихся в Мэйпл Крик 2 года назад, детектив продолжает идти по следу главного злодея, Пастора, который смог скрыться от наказания. Погоня приводит ее в парк Рэвенвуд, вокруг которого разворачиваются невероятные события, имеющие непосредственное отношение к расследованию!

На подъезде к Рэвенвуду детектив обнаружила испуганную маленькую девочку, чьи родители были похищены огромным летающим монстром магического происхождения. Директор парка, Джеральд Уитмарш, утверждает, что ничего не слышал о подобном происшествии, однако у детектива закрадываются сомнения в правдивости его слов. Обнаруженный в подвале поместья Уитмарша загадочный пленник, согласен рассказать все, что знает о происходящем в парке Рэвенвуд, в обмен на помощь в освобождении. И его рассказ приводит детектива в ужас!

Вам предстоит выяснить, что именно скрывает Джеральд Уитмарш от посторонних глаз и как его пугающая деятельность связана с огромным красным деревом – достопримечательностью парка. Рассказанная пленником легенда об Асмодее, могущественном демоне, некогда поверженном и лишенном силы, наводит детектива на мысль, что обнаруженные ей жертвы и черные дела Уитмарша, уже уличенного в увлечении магией, каким-то образом связаны

Доска, на которой вам предстоит составлять логическую схему преступления, заполняется версиями. Найденные улики укладываются в стройную теорию, которая, однако, кажется невероятной: на земле идет невидимая и беспощадная борьба между членами тайного магического ордена, каждый из которых мечтает остаться единственным выжившим и позволить Асмодею воплотиться в собственное тело!

Страшные открытия, увлекательные и пугающие загадки, невероятно напряженная атмосфера настоящего криминального триллера и в конце – ослепительный финал! Готовы ли вы пережить эти эмоции, чтобы вывести преступников на чистую воду?

Жанр игры Энигматис. Туман Рэйвенвуда: Поиск предметов

Комментарии RSS

Оставьте отзыв


в отзыве ЗАПРЕЩЕНО указывать сторонние ресурсы

Защита от ботов: