Я Милютин Александр Вячеславович это раздел хорошие игры для хороших людей, а мой главный сайт тут http://ofru.ru на нём вы сможете помочь мне инвалиду детства по ДЦП первой группы и третьей степени нетрудоспособности.

Опубликовано : в (Поиск предметов)

9 улик. Тайна Змеиной бухты

новинка хит
Проведите детективное расследование и отыщите свою пропавшую подругу-репортера!
Скачать игру (206 Мб)

#post-9-clues-the-secret-of-serpent-creek { display: none; }новинка хит
Скачать игру (206 Мб)

Ваша подруга — отчаянная журналистка Хелен Хантер — попала в беду. Но ее телефонный звонок неожиданно прервался, и вы не успели узнать всех подробностей случившегося. Известно лишь то, что Хелен во что бы то ни стало хотела заполучить материал о фестивале змей и написать шокирующую статью.

Но, как выяснилось, кто-то ей помешал. Так что собирайте поскорее чемоданы и отправляйтесь выручать горе-корреспондента. На многочисленных локациях мрачного города, который кишмя кишит змеями, вас ждут целые груды бесполезного хлама. Но если в нем хорошенько покопаться, то можно отыскать весьма ценные вещицы, которые помогут вам справиться с поставленными задачами.

В гараже, в придорожной гостинице и даже в кабинете шерифа обязательно заваляется какая-нибудь полезная скрепка, а и того лучше — домкрат. Берите все! Инвентаря много не бывает. Список текущих задач вы найдете в своем дневнике, если, конечно, не поленитесь завести его. Там же будет храниться информация о людях, которые встретятся вам на пути. Это и мутный менеджер гостиницы мистер Блэк, и мэр города — господин Браминус, и сама Хелен Хантер, пострадавшая за идею.

Также помещайте в дневник обрывки газет и путевые заметки, которые позже позволят вам восстановить хронологию происходящих событий. Однако какое ж детективное расследование обходится без ловушек, которые тут и там расставил коварный преступник! Так что будьте готовы к открыванию различных замков, сбору механических мышей и другим головоломкам, которые наверняка придутся вам по душе.

А если вдруг собьетесь с пути, загляните в карту. По ней вы быстро сориентируетесь в текущем местоположении и сможете с ее помощью в считанные секунды оказаться на тех локациях, где вас ждут великие дела. А если потребуется помощь, обратитесь к подсказке. Однако не стоит терять бдительность! Ваша благородная миссия кому-то пришлась не по душе.

Жанр игры 9 улик. Тайна Змеиной бухты: Поиск предметов

Комментарии RSS

Оставьте отзыв


в отзыве ЗАПРЕЩЕНО указывать сторонние ресурсы

Защита от ботов: