Я Милютин Александр Вячеславович это раздел хорошие игры для хороших людей, а мой главный сайт тут http://ofru.ru на нём вы сможете помочь мне инвалиду детства по ДЦП первой группы и третьей степени нетрудоспособности.

Опубликовано : в (Поиск предметов)

Хранители. Последняя тайна Ордена

новинка хит
Не дайте сбыться древнему пророчеству! Иначе тьма навеки поглотит этот мир.
Скачать игру (603 Мб)

#post-the-keepers-the-orders-last-secret { display: none; }новинка хит
Скачать игру (603 Мб)

Если древнее пророчество сбудется, мир навсегда погрузится в непроглядную тьму. Согласно легенде, в день парада планет, когда луна закроет солнце, власть над миром могут захватить три ведьмы-сестры. И противостоять им могут только хранители!

Вы — последний из защитников тайного ордена, следящего за судьбой магических артефактов. И сейчас ваша помощь нужна как никогда! В одном из городков Испании была найдена могущественная реликвия. Она заняла достойное место в музее археологии, но в первую же ночь таинственным образом пропала. Отправляйтесь в Севилью и выясните, что там произошло. Древний артефакт ни в коем случае не должен оказаться в руках злодеев, иначе мир окажется на пороге неминуемого хаоса.

Музей заперт изнутри — найдите способ открыть дверь. Для этого вам придется отыскать недостающие символы и решить головоломную задачку. Справились? Отлично! Теперь будьте начеку и ничему не удивляйтесь… Даже встрече с прекрасной испанкой, метнувшей в вас кинжал. Похоже, девушка уверена, что вы ее враг. Постарайтесь доказать незнакомке обратное, и в этом запутанном деле у вас появится верный союзник.

В журнале записаны все самые важные события. Заглядывайте туда иногда, чтобы ничего не упустить из виду. Каждая мелочь имеет значение, ведь она может подсказать, кому и зачем понадобился найденный в Севилье артефакт. На карте отмечены все доступные локации. Казуальный режим понравится всем новичкам и тем, кто хотел бы отдохнуть за игрой. Продвинутый режим подойдет опытным игрокам, которым не нужна дополнительная помощь, а сложный — всем, кто привык полагаться только на себя.

Выбирайте режим прохождения игры по душе и скорее начинайте поиски пропавшего артефакта. Именно от того, в чьих руках он находится, зависит дальнейшая судьба всего человечества!

Жанр игры Хранители. Последняя тайна Ордена: Поиск предметов

Комментарии RSS

Оставьте отзыв


в отзыве ЗАПРЕЩЕНО указывать сторонние ресурсы

Защита от ботов: