Я Милютин Александр Вячеславович это раздел хорошие игры для хороших людей, а мой главный сайт тут http://ofru.ru на нём вы сможете помочь мне инвалиду детства по ДЦП первой группы и третьей степени нетрудоспособности.

Опубликовано : в (Поиск предметов)

Темные истории. Эдгар Аллан По: Тайна Мари Роже. Коллекционное издание

новинка хит
Раскройте тайну актрисы провинциального театра, на которую указал призрак!
Скачать игру (591 Мб)

#post-dark-tales-edgar-allan-poes-the-mystery-of-marie-roget-collectors-edition { display: none; }новинка хит
Скачать игру (591 Мб)

Новая часть «Темных историй» в очередной раз отдает дань уважения одному из основоположников жанра детектива Эдгару По, погружая нас в атмосферу одного из самых увлекательных повествований Мастера.

Привлекательная молодая девушка пропала на несколько дней, а после ее возвращения многие заметили изменения в ее характере. Одновременно с этим произошло несколько странных событий: на побережье было обнаружено тело девушки, а в доме у друга знаменитого детектива завелись привидения. Как все это связано, и что произошло на самом деле в небольшом городке вам и предстоит выяснить!

Вам предоставляется огромное поле для деятельности: интерьеры, пейзажи и виды будут меняться с поразительной скоростью, и на каждом из них размещено огромное количество объектов для изучения. Изучить их все – вот задача для настоящего детектива!

В зависимости от настроек сложности, которые можно изменить в любую минуту, места, требующие вашего пристального внимания, могут испускать искры, либо быть совершенно незаметными. Кроме того, в любом месте вы можете столкнуться с меняющими свой облик объектами-перевертышами – не упускайте возможность пополнить ими свою коллекцию трофеев!

Главным вашим помощником, помимо подсказки, станет магическое зеркало, проявляющее суть вещей. С его помощью вам откроется огромное количество тайн, секретов и шифров, хранящихся в обычных, на первый взгляд, предметах.

Распутывая узелки этого хитроумного преступления, вам с детективом придется пережить немало приключений, зачастую связанных с риском для жизни. Большое количество анимированных сцен и выразительная графика игры заставляют глубоко проникнуться атмосферой этого захватывающего поединка между гениальным умом и жестоким коварством, а доступный в этом издании бонусный контент, содержащий дополнительную главу игры и другие подарки, лишь добавляет масла в огонь!

Жанр игры Темные истории. Эдгар Аллан По: Тайна Мари Роже. Коллекционное издание: Поиск предметов

Комментарии RSS

Оставьте отзыв


в отзыве ЗАПРЕЩЕНО указывать сторонние ресурсы

Защита от ботов: