Я Милютин Александр Вячеславович это раздел хорошие игры для хороших людей, а мой главный сайт тут http://ofru.ru на нём вы сможете помочь мне инвалиду детства по ДЦП первой группы и третьей степени нетрудоспособности.

Опубликовано : admin в (Поиск предметов)

Первая жертва

новинка хит
Проводим собственное расследование загадочного преступления!
Скачать игру (58 Мб)

новинка хит
Скачать игру (58 Мб)

Маленький городок — отличное место для преступления века! Горожане напуганы, полиция бессильна, никто не хочет браться за расследование серии загадочных исчезновений людей… Никто, кроме Моники Дип! Девушка уверена, что ее сновидения не случайны: кто-то или что-то пытаются навести ее на след пропавших…

Идите за Моникой — ее интуиция и вещие сны не подведут! Собирайте улики — предметы и буквы по списку. Вставляйте буквы на место пропуска в подходящие слова, и багаж найденных вами улик заметно потяжелеет. Чтобы расследование продвигалось быстрее, воспользуйтесь подсказкой: через некоторое время она автоматически восстанавливается.

Любые препятствия в расследовании вам не помеха, ведь для их преодоления достаточно сыграть в мини-игру. Чтобы понять, где нужно искать улики дальше, разложите пасьянс. Щелчком мыши переворачивайте карты лицом вверх, убирайте из них парные до тех пор, пока на игровом поле не останется ни одной карты. Если пары не нашлось — возьмите карту из дополнительной колоды.

Чтобы найти особо ценные улики, составляйте из отдельных букв, беспорядочно разбросанных по игровому полю, фразы — и вы узнаете, где именно следует искать. Нужно открыть запертую дверь? Тогда соберите объекты из элементов разных размеров: найдите их на игровом поле и вложите друг в друга, меньший в больший, пока сборка предмета не будет завершена.

Теперь, когда верный курс найден, не будем тратить время зря! Расследование привело вас к старинной королевской усыпальнице, недавно обнаруженной известным археологом Майком Флимоном. …Откуда Монике знакомо его имя? О нем писали в газетах — и не только в связи с археологической находкой, но и в статьях о загадочных исчезновениях людей…

Жанр игры Первая жертва: Поиск предметов


Комментарии RSS

Оставьте отзыв


в отзыве ЗАПРЕЩЕНО указывать сторонние ресурсы

Защита от ботов: