Я Милютин Александр Вячеславович это раздел хорошие игры для хороших людей, а мой главный сайт тут http://ofru.ru на нём вы сможете помочь мне инвалиду детства по ДЦП первой группы и третьей степени нетрудоспособности.

Опубликовано : в (Поиск предметов)

Мрачная история. Сердце чудовища. Коллекционное издание

новинка хит
Проучите колдунью-воровку и снимите проклятье с заколдованных персонажей!
Скачать игру (1093 Мб)

#post-dark-romance-heart-of-the-beast-collectors-edition { display: none; }новинка хит
Скачать игру (1093 Мб)

Станьте героем любимой с детства сказки про аленький цветочек и победите злую колдунью, которая украла заветную Розу жизни, превратив в животных ни в чем не повинных людей. Роза жизни — единственное средство, которое способно излечить отца Беатрис от смертельной болезни. Но коварная ведьма решила использовать его не по назначению, пытаясь с его помощью остаться вечно молодой и красивой.

На месте настоящего цветка теперь красуется искусная подделка, а превращенный в чудовище хозяин цирка — принц Джонатан — заперт в клетку. Как только Джонатан будет освобожден, он присоединится к Беатрис, и вы сможете в случае необходимости смело менять одного игрового персонажа на другого. Но для начала отправляйтесь в замок, который бесцеремонно захватила любительница легкой наживы, и расколдуйте волшебную тропу, ведущую к нему.

На многочисленных локациях вам предстоит собирать полезный инвентарь, который пригодится вам для решения всевозможных задач. Но особо тщательно оберегайте волшебную рамку. С ее помощью вы сможете на некоторое время вернуть заколдованным животным и птицам человеческий облик и получить от них важную информацию. Ценные сведения рекомендуем тут же заносить в дневник, чтобы в любой момент освежить в памяти ту или иную деталь.

Также не забывайте почаще заглядывать в карту. Она не только не даст вам заблудиться в дебрях заколдованного замка, но и подскажет, на каких локациях вас ждут незавершенные дела. За свои успехи и достижения вы получите достойные награды. Если, конечно, постараетесь пройти сцены поиска предметов без подсказок и решить хитрые головоломки без пропусков.

В процессе игры вам предстоит и животных покормить, и ключи всевозможные починить, и из лабиринтов выбраться. Только будьте предельно внимательны и осторожны: ведьма не дремлет и намерена как можно быстрее избавиться от вас. Удачи!

Жанр игры Мрачная история. Сердце чудовища. Коллекционное издание: Поиск предметов

Комментарии RSS

Оставьте отзыв


в отзыве ЗАПРЕЩЕНО указывать сторонние ресурсы

Защита от ботов: