Я Милютин Александр Вячеславович это раздел хорошие игры для хороших людей, а мой главный сайт тут http://ofru.ru на нём вы сможете помочь мне инвалиду детства по ДЦП первой группы и третьей степени нетрудоспособности.

Опубликовано : в (Поиск предметов)

Мрачная история. Влюбленный вампир. Коллекционное издание

новинка хит
Вместе с зубастым героем отправляйтесь на поиски его пропавшей невесты!
Скачать игру (984 Мб)

#post-dark-romance-vampire-in-love-collectors-edition { display: none; }новинка хит
Скачать игру (984 Мб)

Как известно, многие столетия вампиры жили уединенно и питались только человеческой кровью. Не исключением был и всемогущий граф Дракула, которого даже вампирская братия опасалась. И все бы ничего, да вот угораздило его сентиментального отпрыска влюбиться в простую смертную девушку с нежным именем Эмили. Решил тогда зубастый Ромео отказаться от своих сородичей и влиться в людское общество.

Да вот только пассию свою о неприятном родстве не предупредил, и аккурат перед свадьбой красавицу похитили. Опечалился юный Энрон, да делать нечего. Искать надо. И вот что бы он делал, если бы не вы? Ведь у вас есть уникальная возможность сыграть за обоих персонажей и помочь героям наконец воссоединиться. На локациях, где прячут Эмили, вам будут доступны одни улики, а в местах, где находится Энрон, — другие.

Собирайте все, что покажется вам важным, и складывайте в специальный дневник. Позже найденная информация поможет вам восстановить нить происходящих событий и вывести похитителя на чистую воду. Кроме того, на десятках красочных локаций вы сможете собрать полезный инвентарь, который пригодится вам для решения поставленных задач. Кстати, список текущих задач будет храниться все в том же дневнике.

Не помешает вам и карта местности. По ней вы сможете отслеживать местоположение Энрона и Эмили. Также карта позволит определиться с доступными действиями и переместиться на нужную локацию. Только будьте осторожны! Ревнивый папаша понаставил кругом ловушек, и вам придется решить массу каверзных головоломок, чтобы их преодолеть.

Но всевозможные пазлы и загадки коллекционного издания игры доставят вам истинное удовольствие. А за свои успехи вы получите награды и возможность украшать интерфейс. Однако ж не забывайте собирать на локациях чеснок, серебро и бутыльки со святой водой. Простыми уговорами вампиров не возьмешь!

Жанр игры Мрачная история. Влюбленный вампир. Коллекционное издание: Поиск предметов

Комментарии RSS

Оставьте отзыв


в отзыве ЗАПРЕЩЕНО указывать сторонние ресурсы

Защита от ботов: