Я Милютин Александр Вячеславович это раздел хорошие игры для хороших людей, а мой главный сайт тут http://ofru.ru на нём вы сможете помочь мне инвалиду детства по ДЦП первой группы и третьей степени нетрудоспособности.

Опубликовано : в (Поиск предметов)

Нашептанные секреты. История Тайдвиля. Коллекционное издание

новинка хит
Погрузитесь в мир тайн и отыщите сына, которого похитил безумный изобретатель!
Скачать игру (833 Мб)

#post-whispered-secrets-the-story-of-tideville-collectors-edition { display: none; }новинка хит
Скачать игру (833 Мб)

Тайдвилль – крохотный городок, жизнь в котором спокойна и идеальна для вас, вдовы с подрастающим сыном. Всё идет хорошо, пока Том не пропадает в странном голубом свечении, успев сказать напоследок, что его похитил безумный изобретатель, которого необходимо остановить, иначе он уничтожит весь город. Уничтожать город (да и мир в перспективе – зачем размениваться) сумасшедший ученый собрался с помощью ужасающих человека стимпанковских механизмов, устроенных по принципу живых существ. Том придумал устройство, которое нейтрализует механизм, но устройство нужно найти и починить – это будет первым серьезным испытанием на вашем пути. Вы будете перемещаться по локациям (ваш дом, дом Руди, друга Тома, библиотека и др.), в каждой из которых вам встретится помощник и вместе с ним – неисчислимое множество загадок, головоломок и поисков небольших артефактов, которые помогут вам переходить на новые уровни. Не забывайте собирать синие кристаллы – без них вы не спасете Тома. Записывайте все, что узнаете, в специальный блокнот – это поможет вам ориентироваться на местности. Пользуйтесь подсказками, когда будете искать артефакты – некоторые из них так незаметны, что без помощи вам не обойтись. Если вы не знаете ,что делать – обратитесь к вкладке «Прохождение», где указан порядок действий. Вам попадется много головоломок, для разгадки которых потребуется упорство: эстетика изобретений 19 века накладывает свои требования на мир, усложняя его и делая максимально притягательным.

Выйти из игры будет сложно: каждая новая загадка все более и более затягивает, мир игры становится реальным и вопросы о том, как можно бороться с монстрами с помощью веревок, ножниц, лопатки и других, казалось бы, простых вещей, будут отпадать моментально: все предметы на своем месте, и вам нужно только предельно логично следовать за происходящим. Только в том случае, когда вы будете внимательны, упорны и терпеливы, Том будет спасен. Дерзайте и да поможет вам материнская любовь и смелость!

Жанр игры Нашептанные секреты. История Тайдвиля. Коллекционное издание: Поиск предметов

Комментарии RSS

Оставьте отзыв


в отзыве ЗАПРЕЩЕНО указывать сторонние ресурсы

Защита от ботов: