Я Милютин Александр Вячеславович это раздел хорошие игры для хороших людей, а мой главный сайт тут http://ofru.ru на нём вы сможете помочь мне инвалиду детства по ДЦП первой группы и третьей степени нетрудоспособности.

Опубликовано : в (Поиск предметов)

Агентство аномальных явлений. Тайна приюта Синдерстоун

новинка хит
Расследуйте дело о пожаре в приюте и узнайте, куда исчезли его воспитанники.
Скачать игру (378 Мб)

#post-the-agency-of-anomalies-cinderstone-orphanage { display: none; }новинка хит
Скачать игру (378 Мб)

Как только вы открыли газету с заметкой о пожаре в приюте для одаренных детей, послышались голоса и мольбы о помощи. Кто бы это ни был, они обратились по адресу. Агенту по аномальным явлениям такая работа должна оказаться по плечу. Поезжайте в приют, чтобы на месте во всем разобраться.

Здание приюта закрыто, поищите другой вход. Можно войти через окно, но для начала найдите, чем его разбить. А в самом приюте вас уже ждет призрак наставницы. Оказывается, после пожара и она, и дети оказались в ужасной ловушке: кто-то высасывает из них жизненную энергию. Без вашей помощи им точно не обойтись!

Что стало причиной катастрофы — банальная неосторожность или чей-то злой умысел? И почему дети теряют свои силы? Это вам и предстоит выяснить. Порой задача будет казаться невыполнимой без обладания сверхъестественными способностями, но не отчаивайтесь, воспитанники приюта сделают вам такой подарок. Но прежде восстановите их силы, которые заключены в личных вещах героев игры. Наставница любит книги, но некоторые из них исчезли после пожара. Соберите все сочинения, и в знак благодарности вы получите способность изменять размер предметов.

Потренируйте смекалку в сценах поиска предметов. Чтобы найти те, которые выделены красным, решите интересную головоломку. Придется испытать себя и в мини-играх: здесь каждая победа станет новым шагом в расследовании. Вся найденная вами информация будет храниться в записной книжке, заглядывайте туда время от времени, чтобы еще раз просмотреть собранные вами документы и записи.

Великолепная графика, видеофрагменты и захватывающий сюжет не оставят вас равнодушными. Выбирайте комфортный режим прохождения — обычный или продвинутый — и приступайте к игре! Дети возлагают на вас большие надежды, и у вас есть все, чтобы их оправдать.

Жанр игры Агентство аномальных явлений. Тайна приюта Синдерстоун: Поиск предметов

Комментарии RSS

Оставьте отзыв


в отзыве ЗАПРЕЩЕНО указывать сторонние ресурсы

Защита от ботов: