Я Милютин Александр Вячеславович это раздел хорошие игры для хороших людей, а мой главный сайт тут http://ofru.ru на нём вы сможете помочь мне инвалиду детства по ДЦП первой группы и третьей степени нетрудоспособности.

Опубликовано : в (Поиск предметов)

Puppet Show. Тайна Джойвиля

новинка хит
Раскройте секреты заброшенного театра и найдите пропавшего мальчика!
Скачать игру (192 Мб)

#post-puppet-show-mystery-of-joyville { display: none; }новинка хит
Скачать игру (192 Мб)

Вы — детектив, расследующий исчезновение мальчика Саймона в маленьком городке под названием Джойвиль. Это очень странное место: улицы городка пустынны, а жители боятся выходить из дома после наступления темноты. Но Джойвиль не всегда был таким. Вам предстоит собрать все факты воедино и восстановить печальную историю городка.

Много лет назад в Джойвиле появились Мастер и его маленькая дочь Фелиция. Мастер умел делать удивительные вещи, но лучше всего у него получались куклы. Он построил для них целый театр. Городок превратился в удивительное место, куда издалека приезжали люди, чтобы посмотреть на замечательные представления. Это была пора расцвета Джойвиля.

Она закончилась после пожара, который разрушил кукольный театр и унес многие жизни. Считалось, что Мастер и его дочь тоже оказались в этом печальном списке. Через некоторое время в городке стали происходить странные вещи. Люди исчезали неизвестно куда, никого из пропавших полиция не смогла найти. По городу поползли слухи, что дух Мастера не может простить того, что случилось, и насылает на Джойвиль несчастья.

Вам предстоит провести самое увлекательное расследование в вашей жизни! Игра сделана в лучших традициях квеста. Развитие событий полностью зависит от вас! Вам потребуются сообразительность, интуиция, дедуктивное мышление и фантазия настоящего художника, чтобы разгадать все секреты Джойвиля.

Вы будете собирать улики в самых разнообразных локациях — в старой гостинице, в городском музее и в уцелевших закоулках кукольного театра. Вам придется иметь дело с замысловатыми механизмами — творениями Мастера. Вы решите множество головоломок и увидите множество чудес, прежде чем доберетесь до цели.

Полную картину событий вы сможете построить только в конце игры. Будьте готовы к неожиданным поворотам сюжета, делайте головокружительные открытия, не отступайте перед трудностями, и у вас все получится!

Жанр игры Puppet Show. Тайна Джойвиля: Поиск предметов

Комментарии RSS

Оставьте отзыв


в отзыве ЗАПРЕЩЕНО указывать сторонние ресурсы

Защита от ботов: