Я Милютин Александр Вячеславович это раздел хорошие игры для хороших людей, а мой главный сайт тут http://ofru.ru на нём вы сможете помочь мне инвалиду детства по ДЦП первой группы и третьей степени нетрудоспособности.

Опубликовано : admin в (Настольные)

Тайна фараона

новинка хит
Освободите игровое поле от цветных фишек чтобы найти сокровища фараона.
Скачать игру (18 Мб)

новинка хит
Скачать игру (18 Мб)

Однажды в запасниках одного провинциального музея ученые обнаружили древний египетский папирус. Ветхий манускрипт рассказал о тайне великого сына солнца, фараона Ахенатена, который перед уходом в мир теней повелел собрать все свои сокровища и спрятать их вместе со своим саркофагом в надежном месте.

Только несколько верховных жрецов знали точное расположение гробницы. Чтобы поведать потомкам о последнем приюте свого фараона, они составили зашифрованную карту и разделили ее на несколько частей — чтобы богатства царя могли достаться только истинному наследнику.

В этой логической аркаде вам предстоит очистить игровое поле от разноцветных блоков, непрерывно появляющихся в верхней части экрана. Справиться с этой задачей вам помогут священные золотые жуки-скарабеи — они могут уничтожать группы из трех и более блоков одного цвета. Кроме того, на игровом поле время от времени будут появляться и особые круглые фишки, заключающие в себе бонусы, а также световые бомбы, аннигилирующие окружающие блоки. Но будьте предельно осторожны — бонусы не всегда могут помочь, поэтому вам особенно пригодятся внимание и сообразительность.

За каждый удачный ход вы будете получать золотые монеты — они необходимы для того, чтобы освободить из хитроумных ловушек магические самоцветы, открывающие дорогу на следующий этап испытания. Но если вы допустите промах, то берегитесь — цветной блок превратится камень, убрать который с игрового поля можно будет лишь при помощи бомбы или специального бонуса.

Эта увлекательная игра понравится всем поклонникам красочных и динамичных логических аркад. Впереди вас ждет 54 увлекательных уровня, 9 секретных карт, 12 уникальных бонусов и море удовольствия. Ну а те смельчаки, которые рискнут пройти весь опасный путь и разгадать тайну хитреца Ахенатена, станут обладателями его бесценных сокровищ.

Жанр игры Тайна фараона: Настольные


Комментарии RSS

Оставьте отзыв


в отзыве ЗАПРЕЩЕНО указывать сторонние ресурсы

Защита от ботов: