Я Милютин Александр Вячеславович это раздел хорошие игры для хороших людей, а мой главный сайт тут http://ofru.ru на нём вы сможете помочь мне инвалиду детства по ДЦП первой группы и третьей степени нетрудоспособности.

Опубликовано : в (Поиск предметов)

Город-призрак. Проклятие машин

новинка хит
Возьмите интервью у знаменитого и нелюдимого ученого-изобретателя.
Скачать игру (229 Мб)

#post-motor-town-soul-of-the-machine { display: none; }новинка хит
Скачать игру (229 Мб)

Журналистика – это не только светские статьи писать да заниматься освещением мероприятий, это и расследование, и работа над малоизвестными фактами. Так посчитала опытный репортер Рейчер и бросила все силы на дело о неизвестном изобретении. Вот только она и не подозревала, насколько это может быть опасно. Ученый мир суров и непредсказуем, а потому помощь извне ей не помешает. Включайтесь и вы!

Главный источник информации – ученый-изобретатель – исчез и оставил после себя массу непонятных устройств и вещей. Все осложняется тем, что конструктор оказался достаточно неопрятной личностью, и его дом просто заброшен старыми вещами и разным мусором. Чтобы найти среди этого хлама нужные улики, понадобится время и терпение, а иногда и подсказка. Воспользовавшись ею, подсветятся скрытые предметы и само место для поиска.

Автомобили в этом деле сыграли не последнюю роль, а потому под капот вам в любом случае заглянуть придется. Начните с хозяйской машины, а затем можете и в дом заглянуть: кабинеты, кухня, гостиная. Собирайте полезные предметы: фигурки, слайды, ищите скрытые объекты – они помогут вам при решении головоломок и починке сложных механизмов, замков, тайников. А вот с дверьми здесь настоящая проблема – то ручки нет, то замочная скважина чем-то залеплена, но саму сложность вызывает замок. Надо отдать должное изобретателю – это настоящее произведение искусства. Поломать голову над ним определенно предстоит. Но все не ограничивается домом, осмотреть необходимо и промышленную зону за ним, а это и заводы, и склады.

Главное, подготовиться не забудьте. Блокнот для журналиста – необходимый предмет в любом деле, постарайтесь заполнить его полезной информацией, фотографиями. Это поможет вам не только продвинуться дальше в расследовании этого дела, но и в дальнейшем станет хорошим материалом для статьи. Готовьте ручку – дело обещает быть интересным!

Жанр игры Город-призрак. Проклятие машин: Поиск предметов

Комментарии RSS

Оставьте отзыв


в отзыве ЗАПРЕЩЕНО указывать сторонние ресурсы

Защита от ботов: