Я Милютин Александр Вячеславович это раздел хорошие игры для хороших людей, а мой главный сайт тут http://ofru.ru на нём вы сможете помочь мне инвалиду детства по ДЦП первой группы и третьей степени нетрудоспособности.

Опубликовано : в (Поиск предметов)

Вида. История о пропавшей невесте

новинка хит
Охотница на демонов Вида расследует мистическое дело о пропавшей принцессе!
Скачать игру (452 Мб)

#post-chronicles-of-vida-the-story-of-the-missing-princess { display: none; }новинка хит
Скачать игру (452 Мб)

В этом сказочном квесте вам предстоит узнать историю отважной охотницы на демонов. Молодая красавица Вида стоит на страже сил света. Ее задача – охранять покой мира людей и защищать их от порождений Тьмы. Вида расследует серию таинственных похищений. На этот раз ее ждет путешествие по викторианской Англии в поисках пропавшей принцессы.

Присоединяйтесь к Виде и переживите увлекательное приключение, полное магии и волшебства. Первый пункт назначения – поместье Графа. Но мчащуюся во весь опор карету Виды останавливает посреди дороги странное происшествие. Карета разбита, так что продолжать путь придется пешком. Зато попутчик вам достанется отличный – остроумный и забавный хорек по имени Блэк. Может быть, он и не самый усердный помощник, но и скучать с таким точно не придется. Для начала внимательно осмотритесь вокруг и найдите способ вызволить Блэка из клетки. Осмотрите свою карету, наверняка, там есть что-то полезное. Отыщите все хитро запрятанные предметы из списка, а если у вас возникнут затруднения, обратитесь к подсказке.

Игру можно проходить в двух режимах – простом и сложном. В первом случае все ключевые зоны будут подсвечены, во втором – искать полезные вещи, а также обнаруживать зоны поиска предметов вам придется самостоятельно. В вашем распоряжении есть дневник, в котором время от времени будут появляться интересные записи, и карта-путеводитель. Если вы выбрали простой режим, карта подробно расскажет вам, что и в каком именно месте нужно сделать. В сложном режиме вы увидите только, все ли задания выполнены в конкретной локации. Обратившись за помощью к Блэку, вы получите массу занятных комментариев к происходящему, а воспользовавшись советом игры – инструкцию по применению нужных предметов.

Итак, впереди у вас множество неразгаданных головоломок и захватывающих задач. Помогите Виде отыскать похищенную принцессу!

Жанр игры Вида. История о пропавшей невесте: Поиск предметов

Комментарии RSS

Оставьте отзыв


в отзыве ЗАПРЕЩЕНО указывать сторонние ресурсы

Защита от ботов: