Я Милютин Александр Вячеславович это раздел хорошие игры для хороших людей, а мой главный сайт тут http://ofru.ru на нём вы сможете помочь мне инвалиду детства по ДЦП первой группы и третьей степени нетрудоспособности.

Опубликовано : в (Поиск предметов)

Паранормальное агентство

новинка хит
Необъяснимое вокруг нас! Находим предметы и нейтрализуем полтергейст!
Скачать игру (35 Мб)

#post-paranormal-agency { display: none; }новинка хит
Скачать игру (35 Мб)

Необычное рядом! Иногда призрачные силы забавны и интересны: вещие сны, сбывающиеся предсказания, неожиданные находки, мистические прозрения, легкий смех над ухом, топот маленьких ножек, пушистый комочек на груди.

А ведь может быть и иначе… Мебель загорается сама по себе. Зловеще скрипит и захлопывается дверь. Неприятные звуки, шорохи и вой не дают уснуть. Кто-то громко и злорадно хохочет в пустой квартире. Включается и выключается свет. Приходят странные и непонятные смс-сообщения. Что это? Полтергейст! Нейтрализовать его могут только специалисты из "Паранормального агентства".

Хезер уже много лет руководит работой агентства. И это место она занимает не случайно. Когда-то она сама так нуждалась в помощи знатоков паранормальных явлений! В то время Хезер работала в детском доме и оказалась свидетелем очень странного и жуткого происшествия: один из мальчиков исчез, его утащила какая-то неведомая сила.

Она обратилась за помощью к людям, которые, по слухам, рассеивали призрачные чары. Вместе им удалось вернуть ребенка. Как оказалось, его похитил призрачный страж, способный переходить границы реальности, когда свет луны касается земли. И это противостояние людей и призраков не прошло для Хезер бесследно: в девушке открылся новый дар, она обрела способность изгонять призрачные силы. С тех пор Херез всегда готова помочь людям в ситуациях, когда полиция просто опускает руки.

А вот и новый клиент! Познакомьтесь, Джейсон Эверетт, владелец магазина "Реликвии и антиквариат". Он очень расстроен: вещи на полках стали меняться местами, скручиваться и убегать прямо на глазах у изумленной публики. Постоянные клиенты в ужасе шарахаются от магазина. Бизнес на грани банкротства. Одна надежда — ваша с Хезер помощь! Отыскивайте предметы по названиям или по очертанию, и призраки рассеются, как утренний туман!

Жанр игры Паранормальное агентство: Поиск предметов

Комментарии RSS

Оставьте отзыв


в отзыве ЗАПРЕЩЕНО указывать сторонние ресурсы

Защита от ботов: