Я Милютин Александр Вячеславович это раздел хорошие игры для хороших людей, а мой главный сайт тут http://ofru.ru на нём вы сможете помочь мне инвалиду детства по ДЦП первой группы и третьей степени нетрудоспособности.

Опубликовано : admin в (Бизнес)

Империя Моды

новинка хит
Симулятор магазина: сделайте головокружительную карьеру в модном бизнесе!
Скачать игру (30 Мб)

новинка хит
Скачать игру (30 Мб)

Экономический симулятор, в котором вы сделаете головокружительную карьеру, пройдя весь путь от простого продавца до владельца супермодного бутика. Ваш шеф разъезжает по курортам и беззаботно играет в гольф, пока вы обливаетесь потом, бегая как белка в колесе? Расставьте все на свои места, пусть наконец-то восторжествует справедливость! Хотя бы в пределах одного магазина одежды.

Самое важное — чувствовать течения моды как опытный мореплаватель чувствует направление ветра. Скоро выпускной? Каждая девушка задумается о красивом платье! Модная готическая группа выпустила новый альбом? Стоит закупить побольше футболок с фанатской символикой! В вашем магазине можно будет встретить самых разных людей — от мрачных неформалов до молодых мам с детьми. Чтобы ваши дела пошли в гору, вам нужно не дать никому уйти из магазина с пустыми руками. Для этого тщательно изучайте предпочтения и характерные черты каждого покупателя.

Чтобы избавить клиентов от томительного ожидания на кассе или в примерочной, вы должны с умом планировать свои действия, ведь на счету каждая секунда! Задача может показаться сложной, но вы сами не заметите, как ваши движения начнут расплываться от скорости. В начале каждого уровня вы сможете потратить имеющиеся в бюджете деньги на улучшение магазина. Закупайте новые коллекции одежды, добавляйте новые примерочные комнаты, улучшайте оборудование на кассе, и успех ждет вас!

Благодаря хорошо продуманной системе обучения вы без труда освоите нелегкую профессию продавца. Все движения покупателей хорошо прорисованы, наблюдение за ожидающими в очереди клиентами вызовет улыбку у любого. Испытайте себя в роли экономиста и стратега, чтобы штурмом взять трон высокой моды!

Жанр игры Империя Моды: Бизнес


Комментарии RSS

Оставьте отзыв


в отзыве ЗАПРЕЩЕНО указывать сторонние ресурсы

Защита от ботов: