Я Милютин Александр Вячеславович это раздел хорошие игры для хороших людей, а мой главный сайт тут http://ofru.ru на нём вы сможете помочь мне инвалиду детства по ДЦП первой группы и третьей степени нетрудоспособности.

Опубликовано : admin в (Бизнес)

Агентство талантов Лилу

новинка хит
Симулятор актерского агентства с элементами квеста и поиска предметов.
Скачать игру (58 Мб)

новинка хит
Скачать игру (58 Мб)

Добро пожаловать в "Агентство талантов Лилу"! Здесь любой актер сможет найти подходящую роль и в полной мере реализовать свой творческий потенциал. Это поистине волшебное заведение имеет свою долгую историю. Родители Лилу посвятили всю свою жизнь кинематографу, но, увы, снимались лишь в эпизодических ролях. Возможно, именно поэтому они были категорически против актерской карьеры для своей дочери.

Окончив колледж с дипломом экономиста, Лилу все же решила уйти в мир кино. Собравшись с мыслями и твердо все взвесив, она основала свое собственное агентство по подбору актеров. Справиться со всеми трудностями в одиночку весьма непросто, так что ваша помощь для нее будет очень важна.

Вместе с Лилу вы будете проводить кастинги, устраивать кинопробы и фотосессии, гримировать актеров и подбирать для них подходящие роли. Если все пройдет хорошо, вы заключите с очередным претендентом контракт и получите свой законный гонорар. На вырученные деньги вы сможете улучшать оборудование в студии и нанимать персонал.

Помимо классических задач, из серии "принеси-подай", вас ждет и поиск предметов. Перед съемками необходимо отыскать весь нужный реквизит и привести в порядок декорации. Помните, что от быстроты и слаженности ваших действий зависит успех всего предприятия. Всего за несколько минут вам нужно будет найти все недостающие вещи и привести съемочную площадку в надлежащий вид.

В этой игре вас ждет множество увлекательных уровней и очень разносторонний игровой процесс. Уровень за уровнем ваш офис будет превращаться в элитную студию, а вашими клиентами станут настоящие звезды. Скорее приступайте к выполнению заданий, помогите Лилу воплотить в жизнь ее мечты!

Жанр игры Агентство талантов Лилу: Бизнес


Комментарии RSS

Оставьте отзыв


в отзыве ЗАПРЕЩЕНО указывать сторонние ресурсы

Защита от ботов: