Я Милютин Александр Вячеславович это раздел хорошие игры для хороших людей, а мой главный сайт тут http://ofru.ru на нём вы сможете помочь мне инвалиду детства по ДЦП первой группы и третьей степени нетрудоспособности.

Опубликовано : в (Шарики)

Арканика

новинка хит
Помогите любительнице сказок спасти волшебную страну из любимой книжки!
Скачать игру (76 Мб)

#post-arcanika { display: none; }новинка хит
Скачать игру (76 Мб)

Одна любознательная девчушка очутилась в волшебной стране, о которой читала в любимой книжке. Когда-то в этой стране пели птицы и цвели чудесные цветы. Но однажды магия покинула эти края, и седовласый маг просит вас о помощи. Духи нашептали старику, что только человек, который появится здесь, сможет спасти сказочный мир.

Кроме того, вы должны и девочке помочь домой вернуться через магический портал. Ведь пока сказочная страна не будет приведена в должный вид, наша юная читательница не сможет выбраться из книжного плена. Ну что? Готовы? Тогда вперед! Ваша задача — составлять ряды и группы из трех и более одинаковых фишек и удалять с поля заблокированные фишки. Порой для этого придется приложить усилия, ведь некоторые фишки даже заперты на замок.

На помощь вам могут прийти полезные бонусы. Бомба в один миг растворит целую группу ненужных фишек, магическая стрела бьет в четыре стороны сразу, а магический удар сотрет с лица земли чуть ли не половину игрового поля. Заманчиво, правда? Вот только чтобы заработать эти самые бонусы, вам предстоит изрядно потрудиться.

Некоторые бонусы активизируются, когда с поля удалены фишки с соответствующим изображением. А для активизации других достаточно собрать не менее пяти одинаковых фишек в столбик или в форме буквы Т. Так что выход всегда найдется. Только не забывайте собирать в корзинки разные вкусняшки и подкармливать добродушного медведя. Хозяин тайги как-никак!

А как только заработаете достаточную сумму денег, отправляйтесь в магазин и прикупите что-нибудь волшебное для сказочной страны. За символическую плату вам будут предложены лучистые листоцветы, зеркальное озеро и поляна светлячков. Кстати, некоторые покупки не только откроют новые фишки, но и порадуют очередными бонусами. Одним словом, если веришь — сказка оживет! Дерзайте!

Жанр игры Арканика: Шарики

Комментарии RSS

Оставьте отзыв


в отзыве ЗАПРЕЩЕНО указывать сторонние ресурсы

Защита от ботов: