Я Милютин Александр Вячеславович это раздел хорошие игры для хороших людей, а мой главный сайт тут http://ofru.ru на нём вы сможете помочь мне инвалиду детства по ДЦП первой группы и третьей степени нетрудоспособности.

Опубликовано : в (Шарики)

Сказочная страна. Волшебная машина

новинка хит
Помогите юному волшебнику победить трудности и вернуть магию в чудесную страну!
Скачать игру (177 Мб)

#post-fairy-land-the-magical-machine { display: none; }новинка хит
Скачать игру (177 Мб)

Когда-то давно в одной волшебной стране правила магия, и кругом творились сплошные чудеса. Но вот однажды магия покинула эту страну, и жизнь в ней стала пресной и обыденной. Но один юный и самоуверенный волшебник решил взять все в свои руки и вернуть в свою страну магию. Но он еще не настолько силен, чтобы справиться в одиночку, поэтому ему понадобится ваша помощь.

Талантливый маг изобрел специальную машину, которая может помочь ему. Но чтобы она заработала, необходимо отыскать пять магических амулетов. И как можно быстрее! Но прежде чем вы достигнете поставленной цели и выполните просьбу мага, вам предстоит пройти сто дорог и стереть сто сапог. Так что наберитесь терпения — и в путь!

На каждом уровне, коих в игре вам уготовано бесчисленное множество, вас ждут самые разнообразные головоломки из серии "три в ряд": "цепочка", "ряд", "группа" и "линия". В любой момент вы можете изменить стиль игры и получить удовольствие от каждого из них, ловко удаляя с поля ряды и цепочки из трех и более одинаковых фишек. С каждым уровнем задача будет усложняться, и на игровом поле появятся всевозможные заблокированные фишки.

Чтобы разблокировать их, придется потратить много времени, удаляя окружающие фишки. Кирпичные стены, чугунные цепи и решетки всячески будут препятствовать осуществлению ваших благих намерений. Но на помощь вам придут волшебные бонусы, если вы хорошенько потрудитесь и соберете их все.

Включайте в ряды и цепочки подсвеченные фишки, и тогда полезные бонусы будут накапливаться быстрее. "Молот" позволит вам выбить любую фишку и ее ближайших соседей, "Молния" в считанные секунды сможет уничтожить целую линию фишек, а "Сундук" просто перемешает все фишки, если вам вдруг покажется, что доступных ходов больше нет. Дерзайте! Ведь чудеса теперь только в ваших руках!

Жанр игры Сказочная страна. Волшебная машина: Шарики

Комментарии RSS

Оставьте отзыв


в отзыве ЗАПРЕЩЕНО указывать сторонние ресурсы

Защита от ботов: