Я Милютин Александр Вячеславович это раздел хорошие игры для хороших людей, а мой главный сайт тут http://ofru.ru на нём вы сможете помочь мне инвалиду детства по ДЦП первой группы и третьей степени нетрудоспособности.

Опубликовано : в (Шарики)

Зов времен

новинка хит
Решайте головоломки «три в ряд», чтобы восстановить волшебный Календарь времен!
Скачать игру (161 Мб)

#post-call-of-the-ages { display: none; }новинка хит
Скачать игру (161 Мб)

Игра «три в ряд» для настоящих путешественников во времени: вы посетите восемь разных стран и эпох и соберете восемь артефактов, чтобы восстановить разрушенный Календарь времен.

Первый трофей – трубка мира. За ней вам придется отправиться в 1795 год, в американский форт Гринвилл, где был заключен мирный договор между США и вождями индейских племен. Далее по маршруту – Италия в эпоху Возрождения, Англия в годы правления храброго короля Ричарда Львиное сердца, и еще пять остановок. Артефакты связаны с ключевыми моментами в истории человечества. Каждый из них наделен особой силой. Вам понадобятся все восемь, чтобы спасти мир!

Собирайте комбинации из трех одинаковых фишек и решайте логические задачки. На первых уровнях у вас будет время освоиться, если вы новичок, а потом включайте мозг на полную мощность! Ваша задача – провести кусочки артефактов до нижнего края игрового поля. Для этого придется преодолеть множество препятствий. Клетки с цепями – классика жанра, но в игре есть и новинки – например, если клетка закрыта деревянным ящиком, она и сама не двигается с места, и не пропускает соседние фишки. А клетки с песком расползаются по всему полю, если вы не обращаете на них внимания.

Игровое поле здесь небольшое, поэтому нужно по-суворовски брать не числом, а уменьем. Каких-нибудь десять уровней – и вы почувствуете себя полководцем! Учитесь правильно применять бонусы, в этой игре они не совсем обычные. Магический амулет времени заряжается, если вы собираете комбинации из четырех и более фишек. Его нужно использовать сразу по готовности: в конце уровня заряд амулета обнулится. А вот бомбы и молнии переходят на следующий уровень. Они могут спокойно полежать в копилке до подходящего момента и выручат вас в трудную минуту. А для мастеров есть режим «Испытание» – в нем нужно пройти уровень и уложиться в заданное число ходов. Проявите свои таланты стратега и тактика!

Жанр игры Зов времен: Шарики

Комментарии RSS

Оставьте отзыв


в отзыве ЗАПРЕЩЕНО указывать сторонние ресурсы

Защита от ботов: