Я Милютин Александр Вячеславович это раздел хорошие игры для хороших людей, а мой главный сайт тут http://ofru.ru на нём вы сможете помочь мне инвалиду детства по ДЦП первой группы и третьей степени нетрудоспособности.

Опубликовано : admin в (Шарики)

Волшебные пузыри

новинка хит
Одержите победу над злым волшебником Каралайтом, передвигая разноцветные фишки.
Скачать игру (12 Мб)

новинка хит
Скачать игру (12 Мб)

Давным-давно, в далекой стране Тир-О-Динг, беззаботно жили простые и трудолюбивые люди. Но однажды пробудился от тысячелетнего сна злой волшебник Каралайт, и позавидовал их счастью. Он пронесся над городами и деревнями, отнял у людей их души и поместил их в магические сосуды. И только один воин Света решился дать отпор посланнику Тьмы.

Долго бились они, но силы оказались равны. И решили тогда воины определить победителя в логической игре, фишками в которой стали магические сосуды с душами мирных жителей.

В этой логической аркаде вам предстоит стать воином Света и сокрушить силы Зла при помощи своего интеллекта. На квадратном игровом поле в хаотичном порядке расположены разноцветные фишки. Их необходимо передвигать таким образом, чтобы после каждого хода образовывалась цепочка из трех (или более) фишек одного цвета.

От некоторых из них исходит золотистое сияние, — это светятся заключенные в них души. Складывайте окружающие фишки так, чтобы сияющие магические сосуды стали составной частью цепочки и исчезли с игрового поля, уступив место новым фишкам. И не забудьте, что сделать это необходимо всего за несколько минут.

С каждым новым уровнем придется освобождать все больше плененных душ. Неумолимо убегает время и, пророй, кажется, что задача невыполнима. Но не отчаивайтесь. Потренируйтесь в любом из четырех дополнительных режимов игры и повысьте свое мастерство. Не забывайте и про бонусы, — с их помощью даже самый сложный этап может мгновенно превратиться в самый простой.

Приобрести бонусы можно за поощрительные баллы, которые появляются после каждого пройденного уровня. Заказывайте нужные бонусы и активируйте их, собрав цепочки из четырех (и более) фишек одного цвета.

С помощью этих артефактов вы без труда пройдете все пять игровых миров, победите в схватке со Злом и насладитесь превосходной графикой и звуковыми эффектами, которые понравятся как начинающим игрокам, так и искушенным профессионалам.

Жанр игры Волшебные пузыри: Шарики


Комментарии RSS

Оставьте отзыв


в отзыве ЗАПРЕЩЕНО указывать сторонние ресурсы

Защита от ботов: