Я Милютин Александр Вячеславович это раздел хорошие игры для хороших людей, а мой главный сайт тут http://ofru.ru на нём вы сможете помочь мне инвалиду детства по ДЦП первой группы и третьей степени нетрудоспособности.

Опубликовано : admin в (Шарики)

Секрет Да Винчи

новинка хит
Отправляемся на поиски Священного Грааля.
Скачать игру (23 Мб)

новинка хит
Скачать игру (23 Мб)

Эта история началась в тот день, когда журналистка Элен разбирала архив своего дяди — крупного специалиста по истории средневековья. Среди множества фолиантов она обнаружила конверт, внутри которого находился зашифрованный манускрипт, написанный рукой Леонардо да Винчи.

Чтобы прочитать его, Элен обратилась к профессору Делакруа — известному специалисту по историческим загадкам. К своему удивлению он обнаружил, что документ содержит в себе секретный код, который сообщает о местонахождении Священного Грааля — легендарной святыни, которая дает немыслимую власть и могущество над миром. Недолго думая, наши герои отправились на поиски…

Но обнаружить Грааль будет совсем непросто. Для этого необходимо собрать особые Знаки Силы, которые спрятаны в запутанных лабиринтах, наполненных разноцветными фишками.

Чтобы получить заветные знаки, нужно при помощи специальных ключей открыть замки, запирающие выходы из лабиринтов. Но прежде необходимо расчистить себе дорогу к выходу, передвигая фишки таким образом, чтобы после каждого хода образовывалась группа из трех (и более) фишек одного цвета. Если же такую группу создать не удастся, то в лабиринте появятся новые фишки, которые усложнят ситуацию на игровом поле.

Каждый правильный ход добавляет в копилку поощрительный балл, с помощью которых можно по своему усмотрению увеличивать количество бонусов, появляющихся на уровне.

Кроме разноцветных фишек на пути к Граалю предстоит побороться и с кирпичными блоками — их нельзя двигать, но можно уничтожить при помощи различных взрывоопасных бонусов, таких как "Бомба" или "Крест".

Эта игра придется по вкусу всем поклонникам увлекательных головоломок и загадок. Впереди вас ждет множество интересных уровней, которые понравятся как опытным, так и начинающим охотникам за приключениями. Но помните, что только самые достойные смогут разгадать секрет, который оставил потомкам великий Леонардо.

Жанр игры Секрет Да Винчи: Шарики


Комментарии RSS

Оставьте отзыв


в отзыве ЗАПРЕЩЕНО указывать сторонние ресурсы

Защита от ботов: