Я Милютин Александр Вячеславович это раздел хорошие игры для хороших людей, а мой главный сайт тут http://ofru.ru на нём вы сможете помочь мне инвалиду детства по ДЦП первой группы и третьей степени нетрудоспособности.

Опубликовано : admin в (Шарики)

10 талисманов

новинка хит
Создаем линии из 3 и более одинаковых фишек, чтобы получить легендарные реликвии
Скачать игру (18 Мб)

новинка хит
Скачать игру (18 Мб)

"10 талисманов" — это красочная и чрезвычайно увлекательная логическая аркада, в которой вам предстоит посетить красивейшие места Древней Азии. Там, среди непроходимых джунглей, отвесных скал и живописных водопадов, скрыты старинные храмы. По преданию много веков назад в эти святилища легендарные философы Востока спрятали таинственные артефакты, обладающие магической силой. Они способны подарить своему владельцу великую мудрость, силу, долголетие и удачу.

Древние позаботились о том, чтобы заветные реликвии попали в достойные руки, поэтому вам придется постараться, чтобы заполучить их. На каждом уровне "10 талисманов" вам необходимо очистить игровое поле от золотых плиток. Чтобы справиться с этой задачей — передвигайте по игровому полю фишки, создавая из них вертикальные или горизонтальные цепочки минимум из 3 одинаковых элементов. Но помните — на прохождение каждого этапа игры отводится определенный промежуток времени. Если вы не уложитесь в отведенный интервал — придется расстаться с одной жизнью.

Чем больше фишек вы сможете уничтожить за один ход — тем больше вы получите поощрительных очков, и тем чаще на игровом поле будут появляться сияющие фишки, в которых заключены бонусы. Они помогут очистить от золотых плиток вертикальный или горизонтальный ряд, убрать с уровня фишки определенной масти, и даже устроить на игровом поле небольшой взрыв, который приблизит час победы. Активировать бонусы предельно просто — для этого нужно составить цепочку, используя сияющие фишки.

Со временем задача усложнится, и на игровом поле станут появляться блокированные золотые блоки и запертые фишки. Освободите их, чтобы перейти на следующий этап.

Мы рекомендуем "10 талисманов" всем поклонникам красочных и увлекательных логических аркад. Впереди вас ждет множество занимательных головоломок, которые помогут погрузиться в загадочный и пленительный мир Древнего Востока. Выбирайте любой из двух доступных игровых режимов — и вперед, на поиски старинных артефактов!

Жанр игры 10 талисманов: Шарики


Комментарии RSS

Оставьте отзыв


в отзыве ЗАПРЕЩЕНО указывать сторонние ресурсы

Защита от ботов: