Я Милютин Александр Вячеславович это раздел хорошие игры для хороших людей, а мой главный сайт тут http://ofru.ru на нём вы сможете помочь мне инвалиду детства по ДЦП первой группы и третьей степени нетрудоспособности.

Опубликовано : в (Шарики)

Древняя пещера 2

новинка хит
Найдите путь к загадочной пещере, где скрыты старинные сокровища!
Скачать игру (79 Мб)

#post-enchanted-cavern-2 { display: none; }новинка хит
Скачать игру (79 Мб)

В древней пещере скрыта загадка, решить которую сможет только по-настоящему смелый, отважный и сообразительный любитель приключений. Пятьдесят уровней игры "Древняя пещера 2" подготовят вас к опасным испытаниям и подарят целый океан позитивных эмоций!

Ваша задача — найти путь к сокровищам, которые скрыты в потайном месте. С каждым пройденным уровнем вы будете получать новые подсказки, которые приблизят вас к намеченной цели.

Чтобы пройти уровень, необходимо разбить все каменные плитки на игровом поле. Сделать это можно кликая по группам фишек одинакового цвета. Плитки, которые находятся рядом с этими фишками, будут исчезать, а на место использованных фишек сверху будут сыпаться новые.

Фишки могут быть разными — как самыми простыми, так и несущими в себе бонусы: бомбы, ракеты, магические вихри и многое другое. Каменные плитки тоже могут подкинуть проблем: одни из них особо прочные, другие закованы в цепи, третьи можно удалить только направленным взрывом фишек определенного цвета.

Чтобы еще больше усложнить задачу, создатели игры придумали несколько интересных мелочей. Некоторые уровни скрыты в тумане, и для расчистки игрового поля необходимо поддерживать пламя факела, уничтожая фишки в непосредственной близости от огня. Особая форма игрового поля тоже может подкинуть задачку на сообразительность — если не продумать свои действия заранее, в конце у вас может просто не остаться пространства для маневра.

В режиме "Приключение" игру можно проходить с включенным таймером или без учета времени. По окончанию основного задания, вам откроются два новых режима: головоломки и бесконечная игра. В разделе "Награды" вы сможете посмотреть заработанные трофеи и еще раз вспомнить все перипетии замечательного приключения!

Жанр игры Древняя пещера 2: Шарики

Комментарии RSS

Оставьте отзыв


в отзыве ЗАПРЕЩЕНО указывать сторонние ресурсы

Защита от ботов: