Я Милютин Александр Вячеславович это раздел хорошие игры для хороших людей, а мой главный сайт тут http://ofru.ru на нём вы сможете помочь мне инвалиду детства по ДЦП первой группы и третьей степени нетрудоспособности.

Опубликовано : admin в (Шарики)

Древняя пещера

новинка хит
Собирайте разноцветные фишки, чтобы раскрыть тайны древнего подземелья.
Скачать игру (28 Мб)

новинка хит
Скачать игру (28 Мб)

Издавна люди передавали из поколения в поколение легенду о древней пещере, где случались небывалые чудеса. Прошли века, люди перестали верить в сказки, но чудесное подземелье и по сей день хранит свои секреты. Многие пытались выведать их — но тщетно: вход в пещеру надежно закрыт на волшебный замок.

Открыть каменную дверь и проникнуть в самые сокровенные тайны мироздания вам помогут чудесные самоцветы: это ключ к магическому замку. Однако добыть их непросто: для этого придется решить немало головоломных задачек.

Игровое поле представляет собой сетку, в ячейках которой располагаются разноцветные фишки. Под некоторыми из них лежат коричневые плитки, которые вам нужно уничтожить. Для этого кликайте по группам из 3 и более одинаковых фишек. После каждого удачного хода фишки исчезают, а плитки разбиваются. Чтобы пройти уровень, нужно разбить все плитки.

Время прохождения уровня ограничено, а найти возможный ход не так-то легко. По мере приближения к древней пещере вам потребуется выполнять и дополнительные задания — активировать особые фишки или доставать с игрового поля волшебные артефакты. Для этого удаляйте фишки под артефактом до тех пор, пока он не окажется в самом низу игрового поля.

Этому будут мешать каменные плитки, запертые и ледяные фишки, которые способны заморозить весь уровень. Чтобы избавиться от этих препятствий — удаляйте фишки рядом с ними.

"Древняя пещера" будет интересна всем любителям логических аркад. На пути к разгадке секретов таинственного подземелья вам предстоит пройти множество уровней и решить немало головоломок. Благодаря красочной анимации, а также наличию 2 уровней сложности, эта игра идеально подходит как детям, так и взрослым.

Жанр игры Древняя пещера: Шарики


Комментарии RSS

Оставьте отзыв


в отзыве ЗАПРЕЩЕНО указывать сторонние ресурсы

Защита от ботов: