Я Милютин Александр Вячеславович это раздел хорошие игры для хороших людей, а мой главный сайт тут http://ofru.ru на нём вы сможете помочь мне инвалиду детства по ДЦП первой группы и третьей степени нетрудоспособности.

Опубликовано : admin в (Шарики)

Ацтека

новинка хит
Вращайте фишки и решайте головоломки, чтобы найти волшебный камень царя Икстоса.
Скачать игру (19 Мб)

новинка хит
Скачать игру (19 Мб)

Логическая головоломка с необычными правилами, которая рассказывает о тех далеких временах, когда легендарный король ацтеков по имени Икстос пытался избавить свой народ от злобы и зависти. Могущественные боги дали ему мудрый совет, а Икстос повелел высечь эти слова в камне и спрятать этот священный артефакт в самый надежный тайник, который охраняют волшебные разноцветные фишки.

Найти божественный камень Икстоса непросто. Для этого придется пройти 150 уровней и решить великое множество интересных головоломок. При помощи мышки вращайте тройки фишек с таким расчетом, чтобы в итоге получилась вертикальная, горизонтальная или диагональная цепочка как минимум из 3 одинаковых элементов. В случае удачного хода фишки исчезнут, а их место займут новые.

Для завершения уровня вам необходимо собрать все фишки, на которых есть буквы. Как только это случится — будет активировано волшебное заклинание, которое поведает вам удивительную историю о таинственных секретах прошлого.

Каждый уровень необходимо пройти за отведенное время, но сделать это не всегда легко и просто. Постепенно конфигурация игрового поля будет усложняться, а на экране появятся всевозможные препятствия. Больше всего сложностей доставят стальные преграды. Они блокируют большие участки уровня и мешают добраться до фишек с буквами. Чтобы избавиться от них — найдите и активируйте специальный замок. Не меньше хлопот будет и со стеклянными фишками. Их придется разбивать, роняя обычные фишки с большой высоты.

Преодолеть все преграды вам помогут бонусы, такие как Бомба, Световой меч и куча других полезных сюрпризов. Получить их предельно легко — для этого достаточно лишь создать цепочку из 4 (и более) одинаковых фишек.

Эта головоломка отлично развивает внимание и пространственное воображение, поэтому она будет не только интересна, но и крайне полезна игрокам всех возрастов.

Жанр игры Ацтека: Шарики


Комментарии RSS

Оставьте отзыв


в отзыве ЗАПРЕЩЕНО указывать сторонние ресурсы

Защита от ботов: