Я Милютин Александр Вячеславович это раздел хорошие игры для хороших людей, а мой главный сайт тут http://ofru.ru на нём вы сможете помочь мне инвалиду детства по ДЦП первой группы и третьей степени нетрудоспособности.

Опубликовано : admin в (Шарики)

Возвращение Атлантиды

новинка хит
Передвигаем фишки, чтобы собрать осколки артефактов, которые возродят Атлантиду.
Скачать игру (24 Мб)

новинка хит
Скачать игру (24 Мб)

В этой логической аркаде вы отправитесь в путешествие по древним странам Средиземноморья, в которых вам предстоит собрать 7 священных артефактов, которым под силу поднять со дна океана легендарную Атлантиду.

Время не пощадило артефакты, и каждый из них оказался разбит на множество мелких кусочков. Все они находятся на игровом поле в окружении разноцветных фишек. Ваша задача заключается в том, чтобы удалять с уровня группы из 3 (и более) одинаковых фишек с таким расчетом, чтобы провести осколок артефакта к нижней границе игрового поля и освободить его. На каждом уровне находится несколько осколков и бонусов, которые вам нужно освободить за отведенное время.

Овладев всеми 7 артефактами, вы сможете возложить их на алтарь Посейдона и возродить Атлантиду. На первых порах эта задача не будет вызывать особых затруднений, но постепенно в игре станут появляться все новые элементы, такие как ледяные и закрытые фишки, которые нельзя сдвинуть с места. Чтобы избавиться от них — сделайте такой элемент частью группы из 3 одинаковых фишек.

Усложняться будут и уровни — со временем на них появятся камни, мешающие вывести осколок артефакта с игрового поля. Поэтому старайтесь почаще создавать группы из 4 и более фишек, чтобы наполнить энергией Солнечный заряд, который уберет с уровня часть мешающих фишек. Не менее полезными будут и другие бонусы, такие как Молния или Бомба.

Пройдя всю игру, вы сможете наполнить священной силой алтарь Посейдона и получите в качестве трофея трехмерный анимированный "хранитель экрана", который станет украшением вашего монитора и будет напоминать об увлекательном путешествии по загадочным городам древних цивилизаций.

Впереди вас ждет множество интересных головоломок, которые помогут вам не только насладиться отличной графикой и звуковыми спецэффектами, но и узнать множество интересных фактов о жизни древних городов-государств.

Жанр игры Возвращение Атлантиды: Шарики


Комментарии RSS

Оставьте отзыв


в отзыве ЗАПРЕЩЕНО указывать сторонние ресурсы

Защита от ботов: