Я Милютин Александр Вячеславович это раздел хорошие игры для хороших людей, а мой главный сайт тут http://ofru.ru на нём вы сможете помочь мне инвалиду детства по ДЦП первой группы и третьей степени нетрудоспособности.

Опубликовано : admin в (Бизнес)

Супер-Маркет-Мания

новинка хит
Раскладываем товары на прилавках, и делаем карьеру в торговом бизнесе.
Скачать игру (48 Мб)

новинка хит
Скачать игру (48 Мб)

Веселый и динамичный симулятор супермаркета, повествующий о приключениях очаровательной девушки по имени Никки. Под вашим руководством она сделает карьеру в торговом бизнесе и победит в нешуточной борьбе с корпорацией TORG. Бесчестные дельцы из этой конторы хотят разорить окрестные магазины, а затем поработить весь мир с помощью злобных роботов.

Работа в супермаркете довольно проста: знай себе раскладывай на витринах продукты, да почаще бегай на склад за новым товаром. Но даже среди такой прозы жизни найдется место подвигу. То дети начнут шалить и сбрасывать продукты на пол, то покупатель случайно намусорит. А за чистотой нужно следить: не ровен час, какой-нибудь клиент поскользнется, упадет и уйдет без покупок.

Словом, за весь день придется набегаться, а особенно напряженной работа будет в выходные, когда особо шустрые покупатели почти мгновенно сметают товар с прилавков. Другие посетители могут и подождать, но терпение их не безгранично: если упустить момент — клиент уйдет, а вы лишитесь заработка.

Всего в игре вам предстоит посетить 5 различных магазинов. И каждый из них нужно превратить из запущенного продуктового павильончика в процветающий супермаркет. Дело это недешевое: цены на торговое оборудование кусаются, да и конкуренты из корпорации TORG не дают расслабиться. Они даже нанимают мелких воришек, чтобы довести ваши магазины до разорения. К счастью, против таких противников есть испытанное средство — система видеонаблюдения и бдительный охранник.

Удивительно динамичная аркада "Супер-Маркет-Мания" будет интересна всем, кому по душе красочные игры. Впереди вас ждет 50 захватывающих уровней, встречи с самыми необычными покупателями, среди которых есть даже суперзвезды кино и спорта, а также лихо закрученный сюжет с элементами самого настоящего детектива.

Жанр игры Супер-Маркет-Мания: Бизнес


Комментарии RSS

Оставьте отзыв


в отзыве ЗАПРЕЩЕНО указывать сторонние ресурсы

Защита от ботов: