Я Милютин Александр Вячеславович это раздел хорошие игры для хороших людей, а мой главный сайт тут http://ofru.ru на нём вы сможете помочь мне инвалиду детства по ДЦП первой группы и третьей степени нетрудоспособности.

Опубликовано : admin в (Бизнес)

Чудо ферма

новинка хит
Аркадная игра с элементами экономической стратегии о буднях веселого фермера.
Скачать игру (29 Мб)

новинка хит
Скачать игру (29 Мб)

Аркадная игра с элементами экономической стратегии о приключениях забавного фермера. Совместными усилиями вам предстоит превратить заброшенный участок земли в образцовую ферму.

Для развития хозяйства потребуются наличные. Чтобы заработать начальный капитал — продавайте соседям свежескошенную траву. Доходов она приносит немного, зато этих денег вполне хватит для покупки подержанной сельхозтехники и запаса семян.

Вооружившись этим арсеналом, вы сможете более эффективно возделывать землю и выращивать самые разные растения: не только обычные огурцы и помидоры, но и прекрасные розы, арбузы или даже ананасы.

Соседям подобная экзотика не по вкусу, поэтому такую сельхозпродукцию лучше отправлять на рынок. Восточная мудрость гласит: "базар цену знает" — поэтому вам придется изрядно понервничать, выбирая удачный момент для продажи товара по максимальной цене.

Постепенно вашей продукцией станут интересоваться магазины, рестораны и закусочные. Заключайте с ними контракты, но помните — если не успеете выполнить взятые на себя обязательства и поставить заказчику оговоренное количество продуктов за отведенное время, то вы лишитесь залога.

Чтобы этого не произошло, фермеру придется очень быстро бегать, но еще быстрее — думать о том, как наилучшим образом спланировать все свои действия на несколько шагов вперед. В противном случае растения завянут, а ферма придет в разруху и запустение.

Со временем вы сможете из базовых продуктов производить масло, бекон, нитки, шерсть и другие товары. Для этого, разумеется, придется построить перерабатывающие предприятия — коровник, свиноферму, маслобойку и прядильню.

"Чудо ферма" отлично развивает внимание и реакцию, а также учит стратегическому планированию всех своих действий, поэтому она будет не только интересна, но и полезна абсолютно всем любителям аркадных игр.

Жанр игры Чудо ферма: Бизнес


Комментарии RSS

Оставьте отзыв


в отзыве ЗАПРЕЩЕНО указывать сторонние ресурсы

Защита от ботов: