Я Милютин Александр Вячеславович это раздел хорошие игры для хороших людей, а мой главный сайт тут http://ofru.ru на нём вы сможете помочь мне инвалиду детства по ДЦП первой группы и третьей степени нетрудоспособности.

Опубликовано : admin в (Бизнес)

Рыбки

новинка хит
Помогаем владелице небольшого магазинчика выращивать экзотических морских рыбок.
Скачать игру (37 Мб)

новинка хит
Скачать игру (37 Мб)

Кто из нас не любит наблюдать за экзотическими рыбками в аквариуме? Это удивительное зрелище успокаивает, расслабляет и умиротворяет. Но многие ли знают, сколько терпения, заботы и любви требуется для разведения красивых обитателей морских глубин? Теперь у вас есть такая возможность!

В красочной и веселой игре "Рыбки" вам предстоит помочь симпатичной владелице небольшого магазинчика разводить разнообразных морских обитателей. Каждая рыбка требует специальных условий и ухода: начиная от интерьера аквариума и особого корма, до необходимости дополнительного освещения или вентиляции. Чем быстрее вы удовлетворяете запросы рыбки, тем красивее и здоровее она вырастет, а значит, ее можно будет продать дороже.

В самом начале игры вам предложат выбрать двух любимцев, помогающих вам в этом нелегком деле. Рыбка Рони ускорит рост обитателей аквариумов, а черепашка Тоша выручит, когда будет поджимать время. По мере продвижения к аквариумному Олимпу вам откроются дополнительные возможности для улучшения условий проживания ваших питомцев. Улучшаете аквариум, и рыбка в нем будет стоить дороже. Купите музыкальный центр, и рыбки станут терпеливее. А если приобретете новую машину для создания интерьеров, то скорость выполнения заданий увеличится вдвое! Также не забудьте купить компьютер, ведь доступ к дополнительным заданиям приносит неплохие деньги.

Постепенно, шаг за шагом, вы сможете обставить магазин самыми современными средствами по уходу за морскими обитателями, а также завести самых требовательных, но и самых дорогих рыбок.

К еще одной из замечательных особенностей игры "Рыбки" стоит отнести веселую мини-игру, в которой вам предстоит спасать маленьких черепашек от хищных чаек. Яркая мультипликационная графика, веселое музыкальное сопровождение, увлекательнейший игровой процесс и забавные рыбки обязательно понравятся не только взрослым, но и детям.

Жанр игры Рыбки: Бизнес


Комментарии RSS

Оставьте отзыв


в отзыве ЗАПРЕЩЕНО указывать сторонние ресурсы

Защита от ботов: