Я Милютин Александр Вячеславович это раздел хорошие игры для хороших людей, а мой главный сайт тут http://ofru.ru на нём вы сможете помочь мне инвалиду детства по ДЦП первой группы и третьей степени нетрудоспособности.

Опубликовано : admin в (Бегалки)

Супер Бомбер

новинка хит
Веселый сапер при помощи бомб и ракет сражается с механическими монстрами.
Скачать игру (15 Мб)

новинка хит
Скачать игру (15 Мб)

В одной далекой сказочной стране жил веселый изобретатель по имени Супер Бомбер. Целыми днями он возился в своей мастерской, превращая груды металлолома в забавных роботов. Сделал он их видимо-невидимо, но однажды в электронном мозге, который управлял этими созданиями, произошло короткое замыкание. В одну секунду все роботы превратились в опасных монстров и начали охоту за нашим героем, стремясь во что бы то ни стало погубить его.

К счастью, роботам будет непросто одолеть Супер Бомбера, ведь он умеет прекрасно прыгать и бегать. К тому же в его тайниках хранится изрядный запас гранат и другой пиротехники. С помощью этого арсенала вам предстоит помочь Супер Бомберу пройти немало уровней-лабиринтов и очистить их от взбесившихся механизмов.

Противники хитры — они ездят, ползают, прыгают и даже летают по этажам, стремясь подобраться как можно ближе к Супер Бомберу. Особенно механические монстры любят прятаться в узких проходах, где нашему герою трудно метко бросить бомбу. Поэтому лучше всего сражаться с врагами на открытой местности, чтобы никто из них не ушел от справедливого возмездия.

Из каждого уничтоженного робота будут выпадать монеты. Собирайте их, ведь за каждые 10 000 очков вы получите дополнительную жизнь. Успешно бороться с врагами вам помогут мины-лягушки и самонаводящиеся ракеты. Это оружие требует к себе бережного отношения, но эффективность его выше всяких похвал.

Пригодятся вам и бонусы, которые время от времени появляются на уровне. "Щит" ненадолго сделает Бомбера неуязвимым для любых врагов, "Пружина" поможет прыгать гораздо выше, "Ботинки" увеличат скорость нашего героя, ну а "Волшебный свиток" устроит на уровне настоящую бурю, и град поразит зарвавшихся монстров.

Эта веселая и красочная аркада особенно понравится самым юным игрокам. Впереди вас ждет 100 интересных уровней, множество опасных приключений и бесчисленное количество увлекательных схваток с разнообразными противниками.

Жанр игры Супер Бомбер: Бегалки


Комментарии RSS

Оставьте отзыв


в отзыве ЗАПРЕЩЕНО указывать сторонние ресурсы

Защита от ботов: