Я Милютин Александр Вячеславович это раздел хорошие игры для хороших людей, а мой главный сайт тут http://ofru.ru на нём вы сможете помочь мне инвалиду детства по ДЦП первой группы и третьей степени нетрудоспособности.

Опубликовано : в (Шарики)

Приключения алхимика

новинка хит
Помогите ученому Калену раздобыть нужные материалы и восстановить лабораторию!
Скачать игру (54 Мб)

#post-alchemy-quest { display: none; }новинка хит
Скачать игру (54 Мб)

Талантливый ученый Кален возомнил себя настолько талантливым, что рецепт одного волшебного зелья показался ему слишком простым и не стоил того, чтобы руководствоваться принципом "семь раз отмерь — один отрежь". В результате неудачного опыта лаборатория горе-ученого взлетела на воздух, однако старик Кален и не думает отчаиваться.

Напротив! Он намерен обойти весь земной шар в поисках новых материалов и ингредиентов для своей лаборатории, и вы ему в этом поможете! Ведь так? Возьмите с собой все самое необходимое и отправляйтесь вместе с Каленом в увлекательное путешествие по красочным мирам. И первый из них — чудесный заколдованный лес — уже ждет вас за дверью.

На каждом уровне вам будет предложено очистить игровое поле от закрытых или заблокированных фишек. Сделать это можно, собрав ряды из трех и более одинаковых фишек с изображением всевозможных ягод, грибов и пробирок с разноцветными жидкостями. С каждым уровнем задача будет усложняться, и порой некоторые фишки будут блокировать камни, цепи или даже двойные цепи. Чтобы разблокировать их, просто создайте вертикальный или горизонтальный ряд с этими фишками.

Отслеживать свой прогресс вы сможете на специальной карте. А когда в копилке окажется достаточное количество очков, отправляйтесь в магазин и приобретите полезные бонусы, которые помогут вам быстрее справиться с задачами каждого уровня. "Червь" удалит с поля пару случайных фишек, "Гриб" перемешает все фишки в случае необходимости, а "Динамит" уничтожит целый квадрат фишек.

А если вдруг на вас нападут злобные гномы, не спешите паниковать! Просто бросайте в них палки, щелкая левой кнопкой мыши. За каждого гнома, которого догонит ваш меткий посох, вы получите несколько случайных ресурсов. Кстати, с помощью этого же посоха вы сможете разбить одну любую фишку на поле. Все в ваших руках!

Жанр игры Приключения алхимика: Шарики

Комментарии RSS

Оставьте отзыв


в отзыве ЗАПРЕЩЕНО указывать сторонние ресурсы

Защита от ботов:


Опубликовано : в (Шарики)

Приключения алхимика

новинка хит
Помогите ученому Калену раздобыть нужные материалы и восстановить лабораторию!
Скачать игру (54 Мб)

Читать запись полностью »

Комментарии RSS

Оставьте отзыв


в отзыве ЗАПРЕЩЕНО указывать сторонние ресурсы

Защита от ботов: