Я Милютин Александр Вячеславович это раздел хорошие игры для хороших людей, а мой главный сайт тут http://ofru.ru на нём вы сможете помочь мне инвалиду детства по ДЦП первой группы и третьей степени нетрудоспособности.

Опубликовано : в (Поиск предметов)

Невероятные приключения Мюнхгаузена

новинка хит
Помогите любимому герою спасти королевство и жениться на прекрасной принцессе!
Скачать игру (285 Мб)

#post-the-surprising-adventuresof-munchausen { display: none; }новинка хит
Скачать игру (285 Мб)

Поторопитесь! От вас зависит судьба прекрасной принцессы, которую корыстный король решил насильно выдать замуж, променяв счастье дочери на сундук золота. Постарайтесь расстроить эту свадьбу с помощью Мюнхгаузена, который, как известно, из любого положения выход найдет. Помогите принцессе отправить почтового голубя с запиской барону и ждите ответа. А как только безотказный добряк отзовется, сразу же собирайтесь в путь.

Оседлайте коня, предварительно отыскав для него две пары подков да скрипучее седло, и отправляйтесь в королевство, где все опечалены еще и пропажей волшебного камня. Кстати, если отважному барону удастся отыскать все части королевского самоцвета, то вместе с всеобщей благодарностью он еще и принцессу в жены получит.

На красочных локациях, которые можно вращать и влево, и вправо, собирайте необходимый инвентарь, который поможет решить вам важные задачи. Кроме того, в разных уголках королевства для вас уготованы груды всякой всячины, среди которой тоже найдется кое-что полезное. Но ждет вас не традиционный поиск предметов, а увлекательная игра в ассоциации, которая заключается в поиске логических пар предметам из списка.

А еще вам предстоит сыграть в захватывающие мини-игры и решить множество забавных головоломок, без которых просто невозможно попасть на территорию королевства или хотя бы перебраться на другой берег. Преодолейте коварное болото, приготовьте утку, не вставая со стула, и сыграйте в маджонг со стражником, чтобы как можно быстрее достичь заветной цели.

Не переживайте, если не сможете найти применение своим находкам на текущей локации. Вернитесь обратно и осмотритесь хорошенько. Только не забудьте все свои наблюдения занести в журнал, а в трудные моменты воспользоваться подсказкой. Так оно как-то надежней. Да, и будьте повежливее с прохожими, и они обязательно сослужат вам верную службу.

Жанр игры Невероятные приключения Мюнхгаузена: Поиск предметов

Комментарии RSS

Оставьте отзыв


в отзыве ЗАПРЕЩЕНО указывать сторонние ресурсы

Защита от ботов: