Я Милютин Александр Вячеславович это раздел хорошие игры для хороших людей, а мой главный сайт тут http://ofru.ru на нём вы сможете помочь мне инвалиду детства по ДЦП первой группы и третьей степени нетрудоспособности.

Опубликовано : в (Бегалки)

Супер Корова и ее друзья

новинка хит
Эти бесстрашные герои… Но даже им нужна помощь умелого игрока!
Скачать игру (253 Мб)

#post-supercow-bundle { display: none; }новинка хит
Скачать игру (253 Мб)

Бегать, прыгать, преодолевать препятствия и сокрушать врагов — это то, что ваши новые друзья любят больше всего. И у каждого из них есть миссия. Суперкорова хочет спасти ферму от сумасшедшего профессора, кролик — избавить королевство от злых чар, котенок мечтает заполучить самую большую рыбу на свете, а пришелец ищет способ вернуться домой, в соседнюю галактику.

На пути к победе остерегайтесь врагов. Многих из них можно обезвредить, если прыгнуть на них сверху. От остальных придется спасаться бегством. По пути собирайте алмазы, монеты или звездочки, они принесут дополнительные очки. Заглядывайте в колодцы, открывайте тайные двери и даже телепартируйтесь в другие места — там вас всегда будет ждать что-то интересное.

Проходя испытания, вы увидите, как меняется ваш персонаж. На каждом новом уровне он умеет гораздо больше, чем раньше. Замораживать врагов, становиться на некоторое время невидимым или неуязвимым, ловко лазать по лианам, крушить камни и много чего еще. Таким супергероям все по плечу!

Жанр игры Супер Корова и ее друзья: Бегалки

Комментарии RSS

Оставьте отзыв


в отзыве ЗАПРЕЩЕНО указывать сторонние ресурсы

Защита от ботов: