Я Милютин Александр Вячеславович это раздел хорошие игры для хороших людей, а мой главный сайт тут http://ofru.ru на нём вы сможете помочь мне инвалиду детства по ДЦП первой группы и третьей степени нетрудоспособности.

Опубликовано : в (Шарики)

Зов Атлантиды. Сокровища Посейдона. Коллекционное издание

новинка хит
Разгадайте головоломки, отыщите артефакты и снимите оковы с алтаря Посейдона!
Скачать игру (242 Мб)

#post-call-of-atlantis-treasure-of-poseidon-collectors-edition { display: none; }новинка хит
Скачать игру (242 Мб)

Когда-то Атланты были одним из самых счастливых народов. Они почитали Посейдона, и в их стране Атлантиде царило благополучие и довольство. Но когда они забыли о своем боге, то он разрушил алтарь, сохранявший покой Атлантиды, а Кристаллы Силы, заключавшиеся в нем, отправил в храмы семи богов в семи античных государствах. И теперь вам, тому, кто откликнулся на зов Атлантов, необходимо отправиться в трудное путешествие по всем странам, разгадать головоломки и решить задачи, которые поставят перед вами боги. Только когда вы разгадаете из загадки, они дадут вам Кристаллы, и вы восстановите Алтарь Посейдона.

Будьте внимательны: при решении головоломок вам понадобится как можно быстрее думать и собирать как можно больше бонусов и призовых баллов. Помните о главном бонусе: Амулете Посейдона, который может решить головоломку за вас. А разгадывая загадки богов, не бойтесь пользоваться небольшими подсказками, которые будут появляться в ходе игры. Берегите время, которого у вас будет мало до тех пор, пока вы не выиграете дополнительное в качестве бонуса, и свои жизни, которые могут быстро кончиться, если вы не сможете решать головоломки.

Жанр игры Зов Атлантиды. Сокровища Посейдона. Коллекционное издание: Шарики

Комментарии RSS

Оставьте отзыв


в отзыве ЗАПРЕЩЕНО указывать сторонние ресурсы

Защита от ботов: