Я Милютин Александр Вячеславович это раздел хорошие игры для хороших людей, а мой главный сайт тут http://ofru.ru на нём вы сможете помочь мне инвалиду детства по ДЦП первой группы и третьей степени нетрудоспособности.

Опубликовано : admin в (Поиск предметов)

Проклятие фараона. Секрет Наполеона

новинка хит
Разгадайте все загадки древности, развейте заклятие и спасите несчастного юношу!
Скачать игру (83 Мб)

новинка хит
Скачать игру (83 Мб)

Если верить старинному преданию, древнее египетское царство магически очаровывает своими диковинными святынями, которые вот уже много веков надежно сокрыты от посторонних глаз в зыбучих песках времени. Поговаривают, будто на все эти сокровенные тайны и несметные богатства наложено страшное заклятие и, если до них доберется непосвященный, то быть беде.

Но юный археолог Уильям, не поверив древнему пророчеству, прикоснулся к священным реликвиям, и открытие погубило его. "Вмиг он стал одержим властью и бесследно пропал", — в слезах прошептала Анна. Теперь только вы сможете вернуть единственного брата безутешной сестре. Скорее отправляйтесь в грандиозную экспедицию по следам древности в команде знаменитого профессора Каллена. Тем более, что столь именитому ученому уже кое-что известно…Примите участие в раскопках и пролейте свет на внезапное исчезновение Уильяма.

Для этого, проявите смекалку и ловко разгадайте все каверзные головоломки древнего царства. Правильно расставьте старинные фолианты и мигом заполните список предметами. Накопите нужную сумму и загляните в лавку за всем необходимым, что поможет вам в восстановлении параллельных миров. А если возникнут сложности, прислушайтесь к совету мудрого Виппи.

Свободно перемещаясь по локациям, проявите находчивость, разгадайте все хитроумные головоломки. Загляните в секретную комнату и соберите каменный диск, побывайте на раскопках и отыщите осколок стены, восстановите древнюю маску фараона, а в лагере археологов заполучите сосуд с магической жидкостью

и выиграйте во всех мини-играх. Загляните в секретную комнату и соберите каменный диск, побывайте на раскопках и отыщите осколок стены, а в лагере археологов заполучите заветный сосуд с магической жидкостью. На протяжении всего мистического бестселлера вас ждут головокружительные приключения, потрясающий дизайн локаций и удивительный саундтрэк.

Жанр игры Проклятие фараона. Секрет Наполеона: Поиск предметов


Комментарии RSS

Оставьте отзыв


в отзыве ЗАПРЕЩЕНО указывать сторонние ресурсы

Защита от ботов: