Я Милютин Александр Вячеславович это раздел хорошие игры для хороших людей, а мой главный сайт тут http://ofru.ru на нём вы сможете помочь мне инвалиду детства по ДЦП первой группы и третьей степени нетрудоспособности.

Опубликовано : admin в (Поиск предметов)

Атлантическое путешествие. В поисках брата

новинка хит
Обзаведитесь картой и отправляйтесь на поиски пропавшего любителя древностей!
Скачать игру (118 Мб)

новинка хит
Скачать игру (118 Мб)

Если вы любите приключения и археологические раскопки, то вы, несомненно, поймете Джека! Он уехал на поиски очередных древних артефактов и ничего не сообщил обеспокоенным родственникам. Помогите им собрать в дорогу все самое необходимое и выбрать для путешествия подходящую яхту.

На любой локации, на которой бы вы ни оказались, будьте предельно внимательны. Среди музейных экспонатов или товаров на лотке уличного торговца вам предстоит отыскать и предметы из списка, и части старинных артефактов, и полезный инвентарь. Только не забудьте и в лаборатории, и в музее навести после себя порядок, иначе сбегутся недовольные охранники, и не доведете вы свое расследование до конца.

Чтобы процесс продвигался быстро и эффективно, будьте внимательны и четко выполняйте текущие задания. Если от вас требуют восстановить алтарь, который управляет силами света и тьмы, то сначала хорошенько подумайте, как это сделать, а уж потом приступайте к действиям. Тем же рекомендациям старайтесь следовать и при смешивании химических реактивов в лаборатории, и при подготовке коллекции к показу мод, и при определении одного подлинного идола среди пары десятков подделок.

В Египте, во Франции и в других странах вам встретятся уличные торговцы, готовые оказать вам в расследовании посильную помощь, если вы сыграете с ними в занимательные игры. Не отказывайтесь! И им приятно, и вам выгодно. За правильно угаданные фишки на улочке Каира вы получите кокос, а за найденные пары фишек заработаете шляпу. Все эти находки вы сможете использовать по назначению в подходящих ситуациях.

Если возникнут трудности, не пренебрегайте подсказкой. Она поможет вам и предметы отыскать, и в мини-играх разобраться, и с дальнейшими действиями определиться. А как только очередная страна будет обследована вдоль и поперек, открывайте карту и выбирайте следующий пункт назначения!

Жанр игры Атлантическое путешествие. В поисках брата: Поиск предметов


Комментарии RSS

Оставьте отзыв


в отзыве ЗАПРЕЩЕНО указывать сторонние ресурсы

Защита от ботов: