Я Милютин Александр Вячеславович это раздел хорошие игры для хороших людей, а мой главный сайт тут http://ofru.ru на нём вы сможете помочь мне инвалиду детства по ДЦП первой группы и третьей степени нетрудоспособности.

Опубликовано : в (Поиск предметов)

Таинственный дневник. В поисках брата

новинка хит
Используйте науку и магию, чтобы разгадать все тайны и найти пропавшего Густава!
Скачать игру (110 Мб)

#post-mystic-diary-lost-brother { display: none; }новинка хит
Скачать игру (110 Мб)

Герои бывают разные. Есть и такие, по которым вовсе не скажешь, что у них героическая натура. Главный герой этой игры — франт и неженка. Никогда в жизни он не попадал ни в какие истории. Все истории происходили с его братом Густавом. Но когда выясняется, что Густав пропал, герой, не раздумывая, берется расследовать причины его исчезновения.

В начале пути ему даже и в голову не приходит, куда его могут завести эти поиски. Ему нужно будет добраться на воздушном шаре до острова, затерянного в Атлантическом океане. Там в подземном лабиринте он обнаружит магический портал. Если все сделать правильно, портал активируется и перенесет вас вместе с героем туда, где находится чудесный дневник.

С помощью этого дневника можно путешествовать в пространстве и времени. Вы сможете вернуться в квартиру Густава, чтобы еще раз осмотреть ее и поискать пропущенные зацепки. Ненадолго заглянете в будущее. Попадете в такое место, которое покажется герою по-настоящему ужасным. Но с вашей поддержкой он преодолеет страх и продолжит разыскивать брата!

В игре сочетаются элементы квеста и "поиска предметов". Когда открывается новая локация, нужно прежде всего исследовать те места, над которыми искрится волшебная аура. Если кликнуть по искоркам, фрагмент локации приближается и появляется список предметов, которые нужно найти. Некоторые из них пригодятся вам для прохождения уровня — они сразу перемещаются на панель инструментов. Можно комбинировать предметы-инструменты, чтобы они получили полезные свойства.

Используйте лупу, чтобы обнаружить волшебство, разлитое в воздухе. Оцените все достоинства телепортации. Решайте увлекательные мини-задачки и разгадывайте головоломки. Помогите герою игры пройти его нелегкий путь. Он доберется до цели, и вы увидите, что трудности закалили его характер и теперь можно без преувеличения называть его настоящим героем!

Жанр игры Таинственный дневник. В поисках брата: Поиск предметов

Комментарии RSS

Оставьте отзыв


в отзыве ЗАПРЕЩЕНО указывать сторонние ресурсы

Защита от ботов: