Я Милютин Александр Вячеславович это раздел хорошие игры для хороших людей, а мой главный сайт тут http://ofru.ru на нём вы сможете помочь мне инвалиду детства по ДЦП первой группы и третьей степени нетрудоспособности.

Опубликовано : в (Бизнес)

Мастер Бургер 3

новинка хит
Открываем ресторанный бизнес и учимся готовить многослойные пироги.
Скачать игру (91 Мб)

#post-stand-o-food-3 { display: none; }новинка хит
Скачать игру (91 Мб)

Организуйте собственный ресторанный бизнес вместе с шустрым поваром Ронни. Начните с простого кафетерия, в котором продают только гамбургеры. Делайте их с разными начинками — с рыбной котлетой, беконом, сыром и яйцами, а когда ваше заведение прославится разнообразием гамбургеров, вы получите свою первую прибыль. Используйте ее с умом, чтобы привлечь больше покупателей!

Не улучшить ли вам для начала свое меню? Попробуйте закупить в местном магазинчике разнообразные соусы для предлагаемых блюд. Экспериментируйте с тартаром, горчицей и кетчупом, улучшая вкус обычных начинок. Вкладывайте деньги в ассортимент фирменных соусов вашего заведения, и вы сможете продавать гамбургеры гораздо дороже.

Присмотритесь к покупателям: они спрашивают не только основное блюдо, но и закуски. Оправдайте их ожидания и закупите автоматы для приготовления картошки фри, газировки и мороженого. Работа с клиентами сделает вас хорошим психологом, и со временем вы сможете угадывать желания своих покупателей с полуслова, предлагая каждому его излюбленный соус и закуску.

Освоившись с рецептами приготовления многослойных гамбургеров, попробуйте открыть и другие специализированные заведения: почему бы не наладить производство сладких пирогов и лазаний? Постепенно усложняйте рецептуру, добавляя новые слои начинок и соусов в свои блюда.

Не забудьте позаботиться и о комфорте своих посетителей. Купите вентилятор, поставьте музыкальный автомат и цветочные горшки. Расслабившись под любимую музыку после тяжелого рабочего дня, уставшие покупатели не станут огорчаться, если им придется немного постоять в очереди, ведь в ваших ресторанах готовят лучшую снедь во всем городе!

Жанр игры Мастер Бургер 3: Бизнес

Комментарии RSS

Оставьте отзыв


в отзыве ЗАПРЕЩЕНО указывать сторонние ресурсы

Защита от ботов: