Я Милютин Александр Вячеславович это раздел хорошие игры для хороших людей, а мой главный сайт тут http://ofru.ru на нём вы сможете помочь мне инвалиду детства по ДЦП первой группы и третьей степени нетрудоспособности.

Опубликовано : admin в (Бизнес)

Мастер Бургер

новинка хит
Помогите поваренку освоить кулинарное мастерство и стать настоящим шеф-поваром
Скачать игру (17 Мб)

новинка хит
Скачать игру (17 Мб)

Эта занимательная компьютерная аркада повествует о приключениях веселого поваренка, которому предстоит пройти долгий путь от студента кулинарного техникума до профессионального шеф-повара. Узнать все секреты мастерства и многочисленные нюансы ресторанного дела ему в одиночку будет непросто, поэтому нашему герою не обойтись без вашей помощи.

Карьера будущего профессионала начинается в небольшом провинциальном городке, который буквально напичкан закусочными, фаст-фудами, пирожковыми и другими предприятиями питания.

В каждом из этих заведений расположен прилавок и несколько конвейеров, по которым поступают компоненты гамбургеров, сендвичей, канапе и других близких и дальних родственников классического бутерброда.

Из этих компонентов нужно приготовить вкусную снедь, за которую клиенты будут готовы как следует заплатить. Каждый из них хочет чего-то особенного, и угодить всем будет непросто.

Вам придется раскрыть множество секретов, которые помогут превратить простую булку в настоящий деликатес. Чтобы справиться с этой задачей — почаще заглядывайте в кулинарную книгу, которая подскажет новые рецепты блюд и соусов.

Ситуация усложняется еще и тем, что на каждом уровне нужно заработать определенное количество денег на закупку продуктов. К тому же клиенты не любят ждать слишком долго. Если они устанут, то попросту уйдут обедать к конкурентам, и вы получите меньше прибыли.

Чтобы избежать этого — подумайте о комфорте персонала и посетителей. Если поставить в заведении кофемашину, то веселый поваренок сможет быстрее готовить бутерброды. Хороший вентилятор или кондиционер заставит посетителей дольше ждать заказа, ну а чтобы им не было скучно — установите в своем кафе музыкальный автомат.

Веселая игра "Мастер Бургер" обязательно понравится как юным, так и самым искушенным поклонникам динамичных компьютерных аркад. Впереди вас ждет множество интересных уровней, два альтернативных режима игры и обилие позитивных эмоций.

Жанр игры Мастер Бургер: Бизнес


Комментарии RSS

Оставьте отзыв


в отзыве ЗАПРЕЩЕНО указывать сторонние ресурсы

Защита от ботов: