Я Милютин Александр Вячеславович это раздел хорошие игры для хороших людей, а мой главный сайт тут http://ofru.ru на нём вы сможете помочь мне инвалиду детства по ДЦП первой группы и третьей степени нетрудоспособности.

Опубликовано : в (Поиск предметов)

Discovery! В поисках приключений

новинка хит
Участвуйте в телешоу и выигрывайте бесплатные путешествия по всему свету!
Скачать игру (78 Мб)

#post-discovery-a-seek-and-find-adventure { display: none; }новинка хит
Скачать игру (78 Мб)

Кто не мечтает своими глазами увидеть дальние страны и старинные города, посидеть в уютном парижском кафе или взойти по древним ступеням египетских пирамид?

Участвуйте в телевизионной передаче Discovery — победитель этой викторины в стиле «поиск предметов» отправится в кругосветное путешествие и заработает кругленькую сумму. Билеты для путешествия первым классом уже заказаны — об этом заранее позаботился Джерри Ландерс, бессменный ведущий этого шоу!

На каждом уровне вам нужно собирать предметы. Однако не забудьте, что вместе с вами за призы будут бороться еще двое смельчаков — все как в настоящем телешоу!

Первым делом выберите себе персонажа, а затем вращайте колесо фортуны, чтобы определить стоимость каждого найденного предмета. Здесь все зависит от удачи, ведь цена может достигать даже нескольких тысяч! Залог победы прост — заработайте больше денег, чем ваши соперники.

Для этого как можно быстрее выполняйте задания каждого игрового раунда. На некоторых уровнях потребуется собирать вещи по списку, а на других нужно отыскать все объекты определенного типа: посуду, инструменты или игрушки. Не теряйте времени даром — в случае любых затруднений тут же обращайтесь к вашей личной помощнице — она в два счета найдет для вас любой предмет.

Борьба будет нешуточной, но игра стоит свеч: одержавшего победу в основном турнире ждет суперигра и возможность сорвать стотысячный джек-пот! Но и это еще не все — продолжайте играть, чтобы заработать еще больше ценных призов в дополнительных мини-играх, таких как «Всякие мелочи». В этой ненавязчивой викторине вам зададут 5 вопросов. Каждый следующий правильный ответ принесет больше денег, а ошибка лишит бонуса. Разумеется, в любой момент вы можете остановить игру и забрать заработанную сумму. Играйте, выигрывайте и путешествуйте по всему свету!

Жанр игры Discovery! В поисках приключений: Поиск предметов

Комментарии RSS

Оставьте отзыв


в отзыве ЗАПРЕЩЕНО указывать сторонние ресурсы

Защита от ботов: