Я Милютин Александр Вячеславович это раздел хорошие игры для хороших людей, а мой главный сайт тут http://ofru.ru на нём вы сможете помочь мне инвалиду детства по ДЦП первой группы и третьей степени нетрудоспособности.

Опубликовано : в (Поиск предметов)

Загадки царства сна

новинка хит
Пробудите ото сна королевство, решая головоломки и отыскивая предметы!
Скачать игру (32 Мб)

#post-dream-chronicles { display: none; }новинка хит
Скачать игру (32 Мб)

Проснувшись утром, Фэй увидела странную картину: ее муж исчез, а все вокруг — почтальон, продавец мороженого, милая старушка, живущая по соседству, — спят глубоким сном. Фэй, не веря своим глазам, обошла полгорода и везде одно и то же: люди спят прямо на улице, мечтательно улыбаются и просыпаться явно не хотят!

Что делать? Фэй в растерянности вернулась домой… и нашла записку от мужа. Из нее стало ясно, что Фиджет знал, что этот кошмар может случиться и больше всего боялся не за себя, а за Фэй. Он тайно отдал ей амулет Защиты от наваждений, и именно поэтому Фэй — единственная, кто не поддался чарам Вечного сна, наложенным Лилит, самой могущественной феей в мире. Спасение всего королевства теперь зависит от Фэй. "Мужайся, дорогая, и следуй моим подсказкам", — на этом письмо обрывалось.

Чтобы спасти жителей города от Вечного сна, соберите вместе с Фэй полную коллекцию Камней грез, и тогда Сонные чары, окутавшие город, станут заметно слабее. Эти камни когда-то разбили волшебники Света. Они догадывались, как опасны могут быть эти волшебные артефакты, попади они в недобрые руки. Ищите осколки камней в домах и на улицах королевства! Иногда камушки нужно просто заметить, разглядеть, узнать по блеску и сиянию, в другой раз — решить хитроумную головоломку, чтобы заполучить их в свою коллекцию.

А ваша финальная цель — это встреча с виновницей трагедии, феей Лилит, которая возомнила, что может распоряжаться чужими жизнями… Внимательно читайте послания Фиджета, разгадывайте головоломки, собирайте сверкающие частички и идите навстречу своей судьбе… И помните: фортуна всегда принимает сторону добра!

Жанр игры Загадки царства сна: Поиск предметов

Комментарии RSS

Оставьте отзыв


в отзыве ЗАПРЕЩЕНО указывать сторонние ресурсы

Защита от ботов: