Я Милютин Александр Вячеславович это раздел хорошие игры для хороших людей, а мой главный сайт тут http://ofru.ru на нём вы сможете помочь мне инвалиду детства по ДЦП первой группы и третьей степени нетрудоспособности.

Опубликовано : admin в (Настольные)

Снежные загадки

новинка хит
Освободите томящихся в ледяном плену животных, сложив из льдинок их фигуры.
Скачать игру (22 Мб)

новинка хит
Скачать игру (22 Мб)

В поисках нового места для своего дворца Снежный Король превращает самые красивые места на Земле в заснеженные пустыни, а обитающих там животных замораживает. Только маленький тропический остров, на котором ярко светит солнце и пылает костер, еще сопротивляется наступающему холоду. В игре "Снежные загадки" вам предстоит защитить остров и освободить несчастных животных из ледяного плена.

Атака на остров идет с неба. Оттуда в прибрежные волны падают льдинки, которые должны остудить воду тропического моря и заморозить остров. У этих кусочков льда есть волшебное свойство: если сложить из них фигурку какого-нибудь животного, оно освободится из ледяной тюрьмы, а Снежному Королю придется с позором отступить.

Фигуры животных, как и льдинки, состоят из треугольников. Чтобы пройти уровень игры, вам нужно полностью заполнить какую-нибудь фигуру кусочками льда. Льдинки, которые вы не успеваете поймать в воздухе, падают в море. Упавшую льдинку можно достать из воды и вновь попробовать найти ей место в фигуре. Но когда в воде окажется слишком много льда — остров замерзнет.

Обитатели острова помогут вам бороться с холодом. Например, осьминог умеет утаскивать лед не только из воды, но и прямо с фигуры, рыба-молот может разбить какую-нибудь льдинку в пыль, а большая акула способна попросту проглотить весь плавающий лед.

А еще ненужные льдинки можно бросать в горящий на острове костер. К несчастью, после каждой порции льда костер надолго гаснет, а помощью морских жителей можно пользоваться лишь ограниченное количество раз. Поэтому вашим главным оружием должны оставаться сообразительность и быстрая реакция. Тем более, что шесть уровней в игре — бонусные, когда фигуру нужно собирать на скорость из массы плывущих по морю разнообразных льдинок.

Чем ближе вы подбираетесь к логову Снежного Короля — тем сложнее становятся фигуры, а льдинки начинает падать все быстрее и быстрее. Пройдите все 60 уровней игры, соберите 60 ледяных фигур и навсегда покончите с холодом!

Жанр игры Снежные загадки: Настольные


Комментарии RSS

Оставьте отзыв


в отзыве ЗАПРЕЩЕНО указывать сторонние ресурсы

Защита от ботов: